Павловский район

Павловский район
Белоруцкий Константин Леонтьевич
Белоруцкий Константин Леонтьевич
Павловский район Сержант Дата рождения: 4.05.1918
Чайка Василий Федотович
Чайка Василий Федотович
Павловский район старшина 1.02.1907 - 4.12.1976
Дядюх Павел Михайлович
Дядюх Павел Михайлович
Павловский район Рядовой Дата рождения: 18.06.1912
Турчин Николай Ильич
Турчин Николай Ильич
Павловский район Гвардии сержант 22.11.1924 - 25.12.2020
Трощий Федор Семенович
Трощий Федор Семенович
Павловский район 14.03.1920 - 25.08.1991
Пьянюга Василий Павлович
Пьянюга Василий Павлович
Павловский район младший лейтенант 27.02.1914 - 25.07.1975
Рудик Иван Георгиевич
Рудик Иван Георгиевич
Павловский район Дата рождения: 1911
Черняк Иван Евдокимович
Черняк Иван Евдокимович
Павловский район 26.05.1926 - 26.12.2004
Воронин Михаил Алексеевич
Воронин Михаил Алексеевич
Павловский район лейтенант медицинской службы Дата рождения: 25.06.1913
Подстрелов Павел Андреевич
Подстрелов Павел Андреевич
Павловский район
Поддубский Антон Иосифович
Поддубский Антон Иосифович
Павловский район
Грищенко Савелий Николаевич
Грищенко Савелий Николаевич
Павловский район Гвардии ефрейтор 23.08.1907 - 10.02.1964
Миненко Антон Минович
Миненко Антон Минович
Павловский район Старшина 3.05.1909 - 19.08.1986
Бессмертный Гавриил Логвинович
Бессмертный Гавриил Логвинович
Павловский район Сержант 24.03.1907 - 7.10.1974
Самойленко Алексей Константинович
Самойленко Алексей Константинович
Павловский район сержант 4.04.1906 - 1.11.1984
Игнатенко Андрей Устинович
Игнатенко Андрей Устинович
Павловский район Рядовой 19.02.1910 - 5.03.1984
Попов Иван Кириллович
Попов Иван Кириллович
Павловский район рядовой 27.11.1921 - 19.03.1994
Баран Дмитрий Михайлович
Баран Дмитрий Михайлович
Павловский район Красноармеец 8.11.1926 - 8.12.1966
Гаценко Алексей Николаевич
Гаценко Алексей Николаевич
Павловский район Рядовой 14.03.1925 - 24.12.2020
Лопатина (Чечёткина) Вера Анатольевна
Лопатина (Чечёткина) Вера Анатольевна
Павловский район Сержант 28.08.1925 - 30.10.2011
Близнюк Григорий Матвеевич
Близнюк Григорий Матвеевич
Павловский район Старшина Дата рождения: 5.01.1911
Осипов Иван Константинович
Осипов Иван Константинович
Павловский район сержант административной службы Дата рождения: 1902
Дубина Пётр Степанович
Дубина Пётр Степанович
Павловский район старший лейтенант 1921 - 21.09.1971
Дикий  Николай Васильевич
Дикий Николай Васильевич
Павловский район лейтенант Дата рождения: 1921
Потапов Семен Пахомович
Потапов Семен Пахомович
Павловский район Рядовой 1917 - 1941
Старков Николай Иванович
Старков Николай Иванович
Павловский район Красноармеец 8.12.1905 - 31.12.1994
Ермолаев Пётр Денисович
Ермолаев Пётр Денисович
Павловский район 1915 - 1953
Будлянский Василий Андреевич
Будлянский Василий Андреевич
Павловский район рядовой 1907 - 1972
Сергиенко Кирилл Иосифович
Сергиенко Кирилл Иосифович
Павловский район красноармеец 1915 - 11.09.1943
Калашников Александр Моисеевич
Калашников Александр Моисеевич
Павловский район Дата рождения: 12.09.1916
Харченко Максим Степанович
Харченко Максим Степанович
Павловский район Красноармеец 19.08.1911 - 15.02.1995
Аненко Иван Васильевич
Аненко Иван Васильевич
Павловский район Рядовой 1920 - 1943
Жданов Григорий Павлович
Жданов Григорий Павлович
Павловский район
Никитин Александр Григорьевич
Никитин Александр Григорьевич
Павловский район ефрейтор; мл. сержант 20.03.1919 - 1993
Поддубский Алексей Кузьмич
Поддубский Алексей Кузьмич
Павловский район Младший сержант 14.04.1914 - 23.01.1995
Цокур Георгий Федорович
Цокур Георгий Федорович
Павловский район рядовой 20.04.1909 - 31.03.1989
Дужак Григорий Иванович
Дужак Григорий Иванович
Павловский район Рядовой 13.02.1909 - 1975
Иволга Федот Андреевич
Иволга Федот Андреевич
Павловский район Рядовой Дата рождения: 1906
Осипов Максим Михайлович
Осипов Максим Михайлович
Павловский район 26.08.1903 - 10.05.1985
Чертов Павел Тихонович
Чертов Павел Тихонович
Павловский район Рядавой Дата рождения: 27.05.1913
Левченко Иван Федосеевич
Левченко Иван Федосеевич
Павловский район Краснофлотец 9.05.1923 - 26.02.2002
Остапцов Сергей Игнатьевич
Остапцов Сергей Игнатьевич
Павловский район Красноармеец
Пилипенко Алексей Степанович
Пилипенко Алексей Степанович
Павловский район Сержант 24.02.1914 - 9.02.1992
Нос Владимир Филиппович
Нос Владимир Филиппович
Павловский район Рядовой 10.05.1924 - 18.02.2000
Бутенко Яков Константинович
Бутенко Яков Константинович
Павловский район Младший лейтенант 8.10.1914 - 16.05.1963
Солянский Василий Мефодьевич
Солянский Василий Мефодьевич
Павловский район капитан 8.01.1922 - 7.09.2008
Спетницкий Алексей Петрович
Спетницкий Алексей Петрович
Павловский район
Кошкин Иван Иванович
Кошкин Иван Иванович
Павловский район Рядовой 23.11.1923 - 22.08.2005
Троян Марфа Николаевна
Троян Марфа Николаевна
Павловский район Дата рождения: 6.02.1925
Смитюк Илья Иванович
Смитюк Илья Иванович
Павловский район
НАЗАД