НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пенза

В Пензе вновь соберется Бессмертный полк

Редакция газеты "Пензенская правда" приглашает жителей г. Пензы принять участие в шествии Бессмертного полка. Встречаемся  9 мая в 9 часов утра у  Мемориала воинской и трудовой Славы пензенцев (со стороны часовни Михаила Архангела). Сначала Бессмертный полк пройдет торжественным маршем по проспекту Победы, а в 11 часов примет участие в торжественной церемонии.

Напоминаем, что транспарант с портетом воина изготавливается по единому образцу: ширина фото 35 см, высота 45 см. Под фотографией крупным шрифтом указывается ФИО и воинское звание. Фото наклеивается на твердую основу. К основе крепится древко длиной 1 м 20 см.

Вы можете сделать транспарант самостоятельно либо обратиться за помощью в редакцию «Пензенской правды». Наши дизайнеры бесплатно подготовят фотографию вашего родственника для печати. Изготовит транспарант компания, которая является партнером акции. Стоимость изготовления 200 рублей (бюджетный вариант) или 250 рублей (с ламинированным покрытием). Заказы принимаются до 20 апреля 2014 года.

Большая просьба к тем, кто принимал участие в шествии Бессмертного полка в прошлом году,  обязательно сообщить нам о своем участие в нынешней акции  по телефонам 56-27-28, 56-60-17.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Пенза