НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Черноморское

В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ИТОГОВЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

В ЧЕРНОМОРСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ИТОГОВЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОБЕДЫ

5 мая в администрации Черноморского района прошло итоговое заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

В мероприятии приняли участие представители предприятий и организаций поселка, структурных подразделений администрации, правоохранительных структур.

В ходе заседания было определено место формирования колонны, разработан маршрут прохождения акции «Бессмертный полк». По предварительным данным в мероприятии примет участие более 1100 жителей района.

Было отмечено, что в 09:00 колонна от автостанции направится к районному Дому Культуры, где и пройдет митинг-реквием, который завершится возложением цветов в Сквере Героев.

Сразу после этого для участников праздничного мероприятия на крыльце РДК будет играть духовой оркестр. Праздничная программа продолжится в 20:00 концертом с участием лучших творческих коллективов района «Салют Победе». Завершится мероприятие в 22:00 праздничным салютом.

Также в ходе совещания обсуждались вопросы безопасности граждан во время праздничных мероприятий, затем службы отчитались о готовности к проведению Дня Победы, отметив что вся работа ведется в штатном режиме.

Пресс-служба администрации Черноморского района

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Черноморское