НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Подольск

Рубрика "Живая память"

Однополчане!

Сегодня совместно с Подольским городским отделением Всероссийского общества инвалидов в группе Бессмертный полк-Подольск мы открываем рубрику «Живая память», в которой будут публиковаться рассказы потомков ветеранов армии и флота, партизанов, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагерей, блокадников, детей войны.

Рассказы будут отличаться от биографических данных о ветеранах, которые мы публикуем на сайте http://moypolk.ru/. Они будут представлены в виде отрывков воспоминаний ветеранов о войне, писем с фронта, историй о поисках без вести пропавших родственников и т.д. Публиковаться они будут на стене группы «Бессмертный полк-Подольск» и в рубрике «Живая память» http://vk.com/topic-90985930_31835616.

Сегодня в данной рубрике уже опубликован первый рассказ.

Если у вас есть любая важная информация по данной тематике, которой бы Вы хотели поделиться, просим вас принять участие в сохранении «Живой памяти» о войне.

Рассказы можно направлять в формате «Word» на почту полка: Moypolk-Podolsk@yandex.ru

Просим вас прилагать к документу фотографии, если они имеются.

Всю информацию вы можете получить в нашей группе или у координатора движения «Бессмертный полк-Подольск»:

Нестеровой Валерии 8(916)241-27-54

Так же если у Вас нет времени или возможности направить рассказ, мы просим Вашего согласия на переработку (без искажения смысла) опубликованной на нашем сайте http://moypolk.ru/ Вами информации.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Подольск