НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Реутов

Уроженец Реутовского района вернулся с фронта. Ищем родственников!

Уроженец Реутовского района вернулся с фронта. Ищем родственников!

Поисковым отрядом "Никто Не забыт" г. Кирова Калужской области при проведении поисково-разведывательного выезда в начале лета текущего года на 4 км южнее города Кирова у дороги Киров-Людиново (Р-174) были найдены останки красноармейца павшего при защите нашей Родины с капсулой смертного медальона, бланк не типовой.

При прочтении удалось установить имя - Михеев Александр Иванович 1900 года рождения, уроженец Реутовского района Московской области.
Александр Иванович воевал в составе 10 армии, в 1111 стрелковом полку 330 стрелковой дивизии. С января 1942 года данное подразделение участвовало в боях за освобождение Кирова и близлежащих деревень в направлении города Людиново.

На момент призыва Александр Иванович проживал по адресу: Московская область, Реутовский район, Балашихинский поселковый совет, барак №1, комната 23. В качестве родственника в личном медальоне указана Михеева Татьяна Яковлевна.
https://pamyat-naroda.ru/…/memorial-chelovek_donesenie1912…/

Поисковики намерены передать родным документы погибшего, обнаруженные ими в архивах и сообщить точный адрес нового захоронения, чтобы родные могли приехать и поклониться памяти своего Героя.

По всем вопросам можно обратиться по адресу: vip.batalion.ovo@mail.ru, либо https://vk.com/id134974693

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Реутов