НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ревда

«Бессмертный полк» Ревды пройдет по новому маршруту

«Бессмертный полк» Ревды пройдет по новому маршруту

9 мая, в День Победы, по Ревде в четвертый раз прошагает колонна «Бессмертного полка». Мы рады сообщить, что оргкомитет Всероссийской акции в Ревде и администрация округа наконец-то смогли прийти к решению, который бы устроил всех. Выбрано время шествия и маршрут, лучше всего отвечающие духу праздника. А главное — в финале шествия всех участников ждет торжественная и красивая точка.

На заседаниях обсуждались время и маршрут шествия, а также организационные моменты. В этом году колонна стартует сразу после всех четырех митингов памяти: на площадке СУМЗа, в парке Победы у памятника Землякам-героям, на мемориале Воинской Славы на кладбище и на мемориале Кирзавода.

По желанию участники митингов смогут на бесплатных автобусах вернуться в город к старту шествия. Сбор участников акции «Бессмертный полк» —9 мая в 12.30 у Центра дополнительного образования на улице Чайковского, 27. Маршрут: ул. Чайковского — ул. Мира — ул. Горького — площадь Победы — ул. Карла Либкнехта — площадь Дворца культуры. Будут перекрыты все дороги и выезды из дворов по маршруту: с 11.30 и, ориентировочно, до 14.00.

В финале шествия на площади Дворца культуры пройдет небольшой концерт. «День Победы» из репертуара Льва Лещенко будем петь всей площадью. Здесь же будут выставлены несколько образцов военной техники из музея УГМК под открытым небом в Верхней Пышме. 

Где изготовят штендер

  • Полиграфический центр «Новопринт», ул. Азина, 81, офис 210
  • Полиграфический центр «Листопад», ул. Чехова, 14
  • Рекламное агентство «Шанс», ул. Чайковского, 33
  • Типография, ул. Комсомольская, 51
НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ревда