НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рославль

70 лет Великой ПОБЕДЫ!

Уважаемые земляки-однополчане и все кто желает принять участие в праздничном шествии "Бессмертного полка" в городе Рославль!

До великой даты-70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне остались считанные недели. С каждым годом воспоминания о кровавых и драматических событиях самой жестокой войны уходят в глубь истории. Все меньше и меньше в праздничных рядах остается живых свидетелей тех страшных событий. Сегодня очень важно, чтобы люди, которые  родились и выросли не зная той страшной войны помнили о том, что сделали для нас наши прадеды, деды, отцы.

Главная цель "Бессмертного полка" - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Встать в ряды полка может каждый гражданин независимо от вероисповедания, политических или иных взглядов. Для участия в шествии необходимо изготовить транспарант (фотографию) своего солдата, ветерана Великой Отечественной войны и придти 9 мая на построение "Бессмертного полка".

Сбор и построение участников состоится в сквере на кольце (у здания центральной библиотеки) 9 мая 2015 года в 10:00 по московскому времени.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рославль