Руднянский район

Руднянский район
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15 50
ИСТОРИЙ
Глушков Василий Федорович
Глушков Василий Федорович
Руднянский район капитан 1909 - 15.08.1943
Блохин Петр Егорович
Блохин Петр Егорович
Руднянский район Рядовой 1904 - 12.1941
Блохина Матрена Григорьевна
Блохина Матрена Григорьевна
Руднянский район Санитар 20.08.1911 - 17.02.1997
Королёв Николай Евстафьевич
Королёв Николай Евстафьевич
Руднянский район Гвардии Сержант Дата рождения: 1924
Пичугин Андрей Борисович
Пичугин Андрей Борисович
Руднянский район Командир Орудия танка Т-84 1912 - 11.02.1945
Пичугин Иван Борисович
Пичугин Иван Борисович
Руднянский район Ефрейтор 1915 - 1980
Михайловский Иван Петрович
Михайловский Иван Петрович
Руднянский район Гвардии старший лейтенант Дата рождения: 1908
Зеленский Дмитрий Кириллович
Зеленский Дмитрий Кириллович
Руднянский район Сержант 11.1908 - 30.10.1973
Королёв Иван Сергеевич
Королёв Иван Сергеевич
Руднянский район
Лущай Петр Васильевич
Лущай Петр Васильевич
Руднянский район 1912 - 03.1943
Павленко Яков Константинович
Павленко Яков Константинович
Руднянский район Рядовой 1913 - 1941
Колесников Николай Константинович
Колесников Николай Константинович
Руднянский район Сержант 24.05.1924 - 9.01.2007
Чесноков Николай Федорович
Чесноков Николай Федорович
Руднянский район старшина Дата рождения: 2.03.1923
Ануфриева (Ледкова) Антонина Петровна
Ануфриева (Ледкова) Антонина Петровна
Руднянский район старший лейтенант медицинской службы 20.07.1918 - 22.07.1990
Солодкий Федор Васильевич
Солодкий Федор Васильевич
Руднянский район младший сержант 21.04.1916 - 20.03.1942
Солодкий Дмитрий Васильевич
Солодкий Дмитрий Васильевич
Руднянский район капитан интендантской службы 17.09.1904 - 14.04.1964
Шоркин Потап Данилович
Шоркин Потап Данилович
Руднянский район
Плющенко Алексей Александрович
Плющенко Алексей Александрович
Руднянский район Рядовой Дата рождения: 23.02.1924
Григорьев Иван Яковлевич
Григорьев Иван Яковлевич
Руднянский район Гвардии Старшина 1916 - 21.02.1945
Стельников Николай Яковлевич
Стельников Николай Яковлевич
Руднянский район Красноармеец, ст.сержант Дата рождения: 1924
Нестеренков Иван Сергеевич
Нестеренков Иван Сергеевич
Руднянский район Красноармеец 19.12.1917 - 18.08.1993
Ершов Николай Григорьевич
Ершов Николай Григорьевич
Руднянский район солдат 22.12.1914 - 6.08.1992
Захаров Илья Петрович
Захаров Илья Петрович
Руднянский район 1908 - 10.1985
Гермашев Иван Пантелеевич
Гермашев Иван Пантелеевич
Руднянский район Рядовой 24.07.1926 - 3.07.1997
Коваленко Григорий Павлович
Коваленко Григорий Павлович
Руднянский район гвардии старшина 20.03.1924 - 28.03.1996
Попукайло Николай Иванович
Попукайло Николай Иванович
Руднянский район Младший лейтенант 1914 - 26.03.1944
Плахотин Дмитрий Ивановаич
Плахотин Дмитрий Ивановаич
Руднянский район
Митрошин Федор Никифорович
Митрошин Федор Никифорович
Руднянский район
Митрошин Илья Никифорович
Митрошин Илья Никифорович
Руднянский район Сержант Дата рождения: 1899
Митрошин Василий Васильевич
Митрошин Василий Васильевич
Руднянский район Майор ветеринарной службы 1923 - 22.04.1997
НАЗАД