НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рыбинск

Информация о построении Бессмертного полка в Рыбинске 9 мая 2019

Произошло техническое изменение. Колонна строится по улице Крестовой! Место построения: Начало колонны пересечение улиц Крестовая и Стоялая. Окончание колонны ул. Крестовая 17А (Драм театр)

Время построения: 9-30 начало построения 10-00 начало движения. 10-30 колонна Бессмертного полка объединяется с общегородской колонной на площади Юбилейной и двигается к ДС Полёт, где будет проходить митинг.

Начало официальных выступлений с 11:00, в это же время колонна Бессмертного полка подходит к площади, и участники самостоятельно равномерно размещаются по площади или на аллеях. Нам будут помогать волонтёры, если возникнут какие либо вопросы – передавайте информацию им и актив построения будет реагировать.

Просьба участникам уважительно относится друг к другу. Вновь прибывшие участники выстраиваются по очереди, друг за другом. Если есть желание идти семьями или коллективами, в одной шеренге, делайте это корректно, не мешая и не ущемляя других участников.

Напоминаем что политическая пропаганда, равно как и пропаганда и реклама (организаций, предприятий, объединений, коммерческих структур) в любых иных формах недопустима! Руководители предприятий, объединений которые хотят создать свои колонны – могут самостоятельно обратится в оргкомитет по проведению Дня Победы города Рыбинска.

Бессмертный полк это не площадка для имиджа – это территория личной памяти участников шествия вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических предпочтений.

Что необходимо для участия:
Внесите информацию о своём ветеране в летопись полка на сайте по ссылке: moypolk.ru/instrukcii

Для шествия рекомендуем изготовить транспарант формата А3 с фотографией вашего ветерана, прийти на место построения в 9:30, встать в строй колонны и в 10:00 начнётся шествие. Если по какой либо причине транспарант нести затруднительно, можно приходить с памятной фотографией или изготовить транспарант любой удобной для вас формы.

Если фотографии вашего ветерана не сохранилось (а такое тоже бывает) можете приходить с транспарантом (или табличкой) на котором указаны Ф.И.О. и годы жизни вашего ветерана. Рекомендации для изготовления по ссылке: moypolk.ru/stender/create Если самостоятельно изготовить транспарант вы не можете, в ленте новостей от этого года опубликована информация, где вы можете заказать и изготовление транспарантов и печати фото.

Если вы столкнулись с затруднительной жизненной ситуацией и не можете ни самостоятельно изготовить транспарант, ни напечатать фото – будем изыскивать способ как вам помочь. Получить рекомендации, как самостоятельно осуществить поиск информации о своих родственниках, вы можете на сайте по ссылке: https://www.moypolk.ru/centr-poiskovoy-raboty-bessmer..

Если у вас есть желание оказать помощь в построении и сопровождении, или оказать иную помощи для гражданской инициативы Бессмертный полк, обращайтесь к координаторам Бессмертного полка: moypolk.ru/rybinsk/coordinator

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Рыбинск