Рыбинский район

Рыбинский район
Коротков Александр Степанович
Коротков Александр Степанович
Рыбинский район красноармеец 1904 - 27.12.1942
Кириллов Николай Алексеевич
Кириллов Николай Алексеевич
Рыбинский район
Курочкин Николай Филиппович
Курочкин Николай Филиппович
Рыбинский район Сержант 1904 - 1982
Круглов  Парфентий Павлович
Круглов Парфентий Павлович
Рыбинский район старший сержант 1913 - 25.07.1944
Комиссаров Николай Дмитриевич
Комиссаров Николай Дмитриевич
Рыбинский район красноармеец 1906 - 20.03.1943
Калинина Надежда Михайловна
Калинина Надежда Михайловна
Рыбинский район 11.02.1911 - 30.11.1988
Кочкин Александр Иванович
Кочкин Александр Иванович
Рыбинский район Дата рождения: 26.06.1923
Коротков Николай Васильевич
Коротков Николай Васильевич
Рыбинский район старшина Дата рождения: 1915
Колобов Автоном Иванович
Колобов Автоном Иванович
Рыбинский район Сержант, Командир взвода 1899 - 21.07.1941
Круглова Анна Дмитриевна
Круглова Анна Дмитриевна
Рыбинский район участница 24.10.1920 - 15.12.2007
Козлов Василий Иванович
Козлов Василий Иванович
Рыбинский район
Кронберг Иван Генрихович
Кронберг Иван Генрихович
Рыбинский район Сержант 1918 - 23.09.1944
Ковыркин Анатолий Григориевич
Ковыркин Анатолий Григориевич
Рыбинский район Рядовой 1912 - 2000
Кротов Александр Алексеевич
Кротов Александр Алексеевич
Рыбинский район мл.сержант Дата рождения: 1910
Карганов Юрий Васильевич
Карганов Юрий Васильевич
Рыбинский район младший сержант 26.11.1922 - 9.07.2005
Казеннов Иван Иванович
Казеннов Иван Иванович
Рыбинский район Красноармеец 1926 - 24.03.1945
Казеннов Василий Иванович
Казеннов Василий Иванович
Рыбинский район Старшина Дата рождения: 22.03.1908
Карпунов Петр Алексеевич
Карпунов Петр Алексеевич
Рыбинский район
Куприянов Лев Антонович
Куприянов Лев Антонович
Рыбинский район Дата рождения: 9.10.1927
Кононов Иван Федорович
Кононов Иван Федорович
Рыбинский район Мл.сержант 14.06.1926 - 6.05.2005
Королева Анна Васильевна
Королева Анна Васильевна
Рыбинский район Рядовой 13.06.1922 - 28.07.2010
Кудрявцев Алексей Николаевич
Кудрявцев Алексей Николаевич
Рыбинский район Дата рождения: 1906
Кошкин Александр Алексеевич
Кошкин Александр Алексеевич
Рыбинский район рядовой 27.03.1922 - 13.12.1985
Козлов Александр Фёдорович
Козлов Александр Фёдорович
Рыбинский район Командир отделения СУ 76М, сержант 13.09.1924 - 1993
Карпов Михаил Михайлович
Карпов Михаил Михайлович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 1914
Карпов Иван Михайлович
Карпов Иван Михайлович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 7.03.1923
Козлов Николай Николаевич
Козлов Николай Николаевич
Рыбинский район гв.ст. лейтенант Дата рождения: 12.1905
Крылов Николай Сидорович
Крылов Николай Сидорович
Рыбинский район Красноамеец 1906 - 1941
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909
Рыбинский район матрос-артиллерист
Кудряков Иван Матвеевич   1910 г.р.
Кудряков Иван Матвеевич
Рыбинский район
НАЗАД