Рыбинский район

Рыбинский район
Козлов Александр Фёдорович
Козлов Александр Фёдорович
Рыбинский район Сержант 13.09.1924 - 1993
Карпов Михаил Михайлович
Карпов Михаил Михайлович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 1914
Карпов Иван Михайлович
Карпов Иван Михайлович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 7.03.1923
Козлов Николай Николаевич
Козлов Николай Николаевич
Рыбинский район гв.ст. лейтенант Дата рождения: 12.1905
Крылов Николай Сидорович
Крылов Николай Сидорович
Рыбинский район Красноамеец 1906 - 1941
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Рыбинский район матрос-артиллерист
Кудряков Иван Матвеевич   1910 г.р.
Кудряков Иван Матвеевич 1910 г.р.
Рыбинский район
Кузнецов Борис Михайлович         1925 г.р.
Кузнецов Борис Михайлович 1925 г.р.
Рыбинский район старшина
Кузнецова Татьяна Семеновна   1912 г.р.
Кузнецова Татьяна Семеновна 1912 г.р.
Рыбинский район труженик тыла
Комаров Николай Семёнович  1918-1993
Комаров Николай Семёнович 1918-1993
Рыбинский район Разведчик
Карабановы Иван и Александр
Карабановы Иван и Александр
Рыбинский район
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Рыбинский район рядовой
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Рыбинский район красноармеец
Комаров Алексей Дмитриевич               1900 г.р.
Комаров Алексей Дмитриевич 1900 г.р.
Рыбинский район рядовой
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Рыбинский район
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Рыбинский район
Калабин Павел Степанович                22.02.1919-20.06.1983
Калабин Павел Степанович 22.02.1919-20.06.1983
Рыбинский район
Калабин Степан Семенович
Калабин Степан Семенович
Рыбинский район красноармеец стрелок 1899-04.09.1943
Калякин Иван Филиппович
Калякин Иван Филиппович
Рыбинский район
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Рыбинский район рядовой
Климов Алексей  Павлович, 1925 г. р.
Климов Алексей Павлович, 1925 г. р.
Рыбинский район старший матрос
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Рыбинский район рядовой
Кривошей Иван Васильевич
Кривошей Иван Васильевич
Рыбинский район Связист
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Рыбинский район мл.лейтенант
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Рыбинский район Сержант
Коновалов Василий Иванович
Коновалов Василий Иванович
Рыбинский район рядовой
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Рыбинский район Сержант
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Рыбинский район красноармеец
Калинин Николай Николаевич, 1913-1993
Калинин Николай Николаевич, 1913-1993
Рыбинский район кадровый военный
Королёва Анна Васильевна
Королёва Анна Васильевна
Рыбинский район
НАЗАД