Рыбинский район

Рыбинский район
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Рыбинский район рядовой
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Крылов Николай Сергеевич, 1911
Рыбинский район красноармеец
Комаров Алексей Дмитриевич
Комаров Алексей Дмитриевич
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1900
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Рыбинский район
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Рыбинский район
Калабин Павел Степанович                22.02.1919-20.06.1983
Калабин Павел Степанович
Рыбинский район
Калабин Степан Семенович
Калабин Степан Семенович
Рыбинский район красноармеец стрелок 1899-04.09.1943
Калякин Иван Филиппович
Калякин Иван Филиппович
Рыбинский район
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Рыбинский район рядовой
Климов Алексей  Павлович, 1925 г. р.
Климов Алексей Павлович,
Рыбинский район старший матрос
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Рыбинский район рядовой
Кривошей Иван Васильевич
Кривошей Иван Васильевич
Рыбинский район Связист
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923
Рыбинский район мл.лейтенант
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Курочкин Николай Филиппович, 1904
Рыбинский район Сержант
Коновалов Василий Иванович
Коновалов Василий Иванович
Рыбинский район рядовой
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Козлова Вера Максимовна, 1922
Рыбинский район Сержант
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910
Рыбинский район красноармеец
Калинин Николай Николаевич
Калинин Николай Николаевич
Рыбинский район кадровый военный 10.12.1913 - 1993
Королёва Анна Васильевна
Королёва Анна Васильевна
Рыбинский район
Ковалевский Василий Ильич
Ковалевский Василий Ильич
Рыбинский район лейтенант
Комлева Нина Мотвеевна, 1924 г.р.
Комлева Нина Мотвеевна, 1924
Рыбинский район Сержант
Каюрин Геннадий Васильевич, 1910 г.р.
Каюрин Геннадий Васильевич, 1910
Рыбинский район
Котов Александр Максимович
Котов Александр Максимович
Рыбинский район мл. сержант
Комин Вячеслав Фёдорович, 1924 г.р.
Комин Вячеслав Фёдорович, 1924
Рыбинский район артиллерист
Кмит Константин Николаевич, 1921 г.р.
Кмит Константин Николаевич, 1921
Рыбинский район
Кудрявцева (Марешенкова) Евгения Александровна
Кудрявцева (Марешенкова) Евгения Александровна
Рыбинский район ефрейтор
Костыгов Александр Александрович, 25.06.1911 г.р.
Костыгов Александр Александрович, 25.06.1911
Рыбинский район Солдат
Корявин Павел Дмитриевич
Корявин Павел Дмитриевич
Рыбинский район
ДАЛЕЕ