Рыбинский район

Рыбинский район
Комиссаров Николай Дмитриевич
Комиссаров Николай Дмитриевич
Рыбинский район красноармеец 1906 - 20.03.1943
Калинина Надежда Михайловна
Калинина Надежда Михайловна
Рыбинский район 11.02.1911 - 30.11.1988
Кочкин Александр Иванович
Кочкин Александр Иванович
Рыбинский район Дата рождения: 26.06.1923
Коротков Николай Васильевич
Коротков Николай Васильевич
Рыбинский район старшина Дата рождения: 1915
Колобов Автоном Иванович
Колобов Автоном Иванович
Рыбинский район Сержант, Командир взвода 1899 - 21.07.1941
Круглова Анна Дмитриевна
Круглова Анна Дмитриевна
Рыбинский район участница 24.10.1920 - 15.12.2007
Козлов Василий Иванович
Козлов Василий Иванович
Рыбинский район
Кронберг Иван Генрихович
Кронберг Иван Генрихович
Рыбинский район Сержант 1918 - 23.09.1944
Ковыркин Анатолий Григориевич
Ковыркин Анатолий Григориевич
Рыбинский район Рядовой 1912 - 2000
Кротов Александр Алексеевич
Кротов Александр Алексеевич
Рыбинский район мл.сержант Дата рождения: 1910
Карганов Юрий Васильевич
Карганов Юрий Васильевич
Рыбинский район младший сержант 26.11.1922 - 9.07.2005
Казеннов Иван Иванович
Казеннов Иван Иванович
Рыбинский район Красноармеец 1926 - 24.03.1945
Казеннов Василий Иванович
Казеннов Василий Иванович
Рыбинский район Старшина Дата рождения: 22.03.1908
Карпунов Петр Алексеевич
Карпунов Петр Алексеевич
Рыбинский район
Куприянов Лев Антонович
Куприянов Лев Антонович
Рыбинский район Дата рождения: 9.10.1927
Кононов Иван Федорович
Кононов Иван Федорович
Рыбинский район Мл.сержант 14.06.1926 - 6.05.2005
Королева Анна Васильевна
Королева Анна Васильевна
Рыбинский район Рядовой 13.06.1922 - 28.07.2010
Кудрявцев Алексей Николаевич
Кудрявцев Алексей Николаевич
Рыбинский район Дата рождения: 1906
Кошкин Александр Алексеевич
Кошкин Александр Алексеевич
Рыбинский район рядовой 27.03.1922 - 13.12.1985
Козлов Александр Фёдорович
Козлов Александр Фёдорович
Рыбинский район Командир отделения СУ 76М, сержант 13.09.1924 - 1993
Карпов Михаил Михайлович
Карпов Михаил Михайлович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 1914
Карпов Иван Михайлович
Карпов Иван Михайлович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 7.03.1923
Козлов Николай Николаевич
Козлов Николай Николаевич
Рыбинский район гв.ст. лейтенант Дата рождения: 12.1905
Крылов Николай Сидорович
Крылов Николай Сидорович
Рыбинский район Красноамеец 1906 - 1941
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909 г.р.
Коновал Тимофей Кондратьевич 23.01.1909
Рыбинский район матрос-артиллерист
Кудряков Иван Матвеевич   1910 г.р.
Кудряков Иван Матвеевич
Рыбинский район
Кузнецов Борис Михайлович         1925 г.р.
Кузнецов Борис Михайлович
Рыбинский район старшина
Кузнецова Татьяна Семеновна   1912 г.р.
Кузнецова Татьяна Семеновна
Рыбинский район труженик тыла
Комаров Николай Семёнович  1918-1993
Комаров Николай Семёнович
Рыбинский район Разведчик
Карабановы Иван и Александр
Карабановы Иван и Александр
Рыбинский район
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Комиссаров Павел Иванович 1903-1942
Рыбинский район рядовой
Крылов Николай Сергеевич, 1911 г.р.
Крылов Николай Сергеевич, 1911
Рыбинский район красноармеец
Комаров Алексей Дмитриевич
Комаров Алексей Дмитриевич
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1900
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Кореляков Иван Александрович (1919-1942)
Рыбинский район
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Кореляков Иван Васильевич (1919-1941)
Рыбинский район
Калабин Павел Степанович                22.02.1919-20.06.1983
Калабин Павел Степанович
Рыбинский район
Калабин Степан Семенович
Калабин Степан Семенович
Рыбинский район красноармеец стрелок 1899-04.09.1943
Калякин Иван Филиппович
Калякин Иван Филиппович
Рыбинский район
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Ключников Павел Николаевич 1909-1941
Рыбинский район рядовой
Климов Алексей  Павлович, 1925 г. р.
Климов Алексей Павлович,
Рыбинский район старший матрос
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Кореляков Василий Александрович (1920-1998)
Рыбинский район рядовой
Кривошей Иван Васильевич
Кривошей Иван Васильевич
Рыбинский район Связист
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923 г.р.
Кустиков Анатолий Валерьянович, 1923
Рыбинский район мл.лейтенант
Курочкин Николай Филиппович, 1904 г. р.
Курочкин Николай Филиппович, 1904
Рыбинский район Сержант
Коновалов Василий Иванович
Коновалов Василий Иванович
Рыбинский район рядовой
Козлова Вера Максимовна, 1922 г.р.
Козлова Вера Максимовна, 1922
Рыбинский район Сержант
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910 г.р.
Коновалов Аркадий Фёдорович, 1910
Рыбинский район красноармеец
Калинин Николай Николаевич
Калинин Николай Николаевич
Рыбинский район кадровый военный 10.12.1913 - 1993
Королёва Анна Васильевна
Королёва Анна Васильевна
Рыбинский район
Ковалевский Василий Ильич
Ковалевский Василий Ильич
Рыбинский район лейтенант
НАЗАД