НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Катенино

ТЕЧЁТ РЕКА БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА ПО УЛИЦАМ, ПРОСПЕКТАМ, ПО СТРАНЕ...

ТЕЧЁТ РЕКА БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА ПО УЛИЦАМ, ПРОСПЕКТАМ, ПО СТРАНЕ...

Уважаемые односельчане!

 

         Всех с наступающим Днём Победы, который мы с вами будет отмечать 9 мая с великой радостью и с памятью в сердце о тех, кто сделали всё, чтобы мы жили, учились, любили, растили детей и внуков. И не просто жили. И жили,  как завещали нам предки, а не те, кто хотел подчинить и поработить наш народ.

        В этом году, по уже установившейся традиции, мы в третий раз выйдем с портретами своих родственников и вместе пройдём маршем Бессмертного полка  по улицам посёлка.

        Огромная просьба своевременно подготовить портреты героев - фронтовиков. Кто ещё не успел сделать штендер (портрет), прошу поторопится, времени совсем мало. По всем вопросам, касающихся Бессмертного полка Катенинского сельского поселения,  можно обратиться ко мне по телефону, через Одноклассники или же лично при встрече. Обращаюсь к жителям посёлков Караоба, Комсомольский и Красноармейский с просьбой принять участие в праздничных торжествах 9 Мая совместно со всеми жителями поселения.

           Традиционно Марш Бессмертного полка пройдёт в с. Катенино 9 мая 2019 года. Начало построения в 9.30 у здания Администрации Катенинского сельского поселения.

С днём Победы!

 

Координатор Бессмертного полка Катенинского сельского поселения

Козленко Игорь Иванович    

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Катенино