НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Саянск

"Любовью победив войну..."

"Любовью победив войну..."

Бессмертный полк  запускает новый проект: "Любовью победив войну..." 
Цель проекта:

 вспомнить своих матерей, бабушек, прабабушек и всех родственниц, переживших Великую Отечественную войну. Женщин, что в нечеловеческих условиях трудились в тылу, растили и выкармливали детей, ждали своих мужчин, страдали, получив похоронки, заботились об израненных мужьях. Вспомнить и, на равных с солдатами, записать истории о простых героинях в летопись "Бессмертного полка"

Записать свою историю женщины, на долю которой выпала тяжелая участь военных лет, на страницы летописи "Бессмертного полка" (возможно, в виде видеоролика) может каждый, для которого память о матери, бабушке, прабабушке не пустой звук. 

Обращаемся к жителям нашего города  с просьбами: 
1)Рассказать о проекте в СМИ; 

2) Записать свою историю необходимо на сайт , www.moypolk.ru,  Иркутская область, г. Саянск, или   отправить свою историю на e-mailnina-46-46@bk.ru,  или в форме видеоролика   поделиться постом с друзьями в социальных сетях. 

 Так же материалы можно принести      по адресу : г.Саянск Южный, 126, «Химико-технологический техникум г. Саянска» каб. 407, где Вам помогут его разместить на сайте.

Давайте вспомним их, своих матерей, бабушек, прабабушек, переживших Великую Отечественную войну. Вспомним, и на равных с солдатами запишем семейные истории о простых героинях в народную летопись "Бессмертного полка".

Благодарим за поддержку!

 

Координатор «Бессмертный полк» Саянска

Крупенникова Г.Б.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Саянск