
Алексей
Терентьевич
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Воспоминания внучки, Натальи.
Мой дедушка Килин Алексей Терентьевич, родился 12.10.1912 года в Омске. Прошел всю войну, был командиром зенитного батальона.
На фронте дедушка Алексей познакомился с моей бабушкой, Парфёнкиной Елизаветой Максимовной . Они отражали атаки немецкой авиации под Москвой.
После войны поженились и у них родилось пятеро детей: дочери Галина, Людмила, моя мама Татьяна, Светлана и сын Анатолий.
Я родилась уже после смерти дедушки и бабушки, но очень любила, когда про них мне рассказывала моя мама.
У дедушки и бабушки было много орденов и наград но после войны, времена были тяжелые, игрушек не было, их детям приходилось играть с орденами, поэтому они растерялись.
Очень горжусь моими дедушкой и бабушкой! Они будут жить в моих воспоминаниях!
Боевой путь
Воспоминания
Внучка, Наталья Кокорина
Я родилась уже после смерти дедушки, но очень любила, когда про него мне рассказывала моя мама. У дедушки было много орденов и наград но после войны, когда у него родились пять детей, времена были тяжелые, игрушек не было, детям приходилось играть с орденами, поэтому они растерялись.
Дедушка прошел всю войну и на фронте познакомился с моей бабушкой Лизой. Они воевали в зенитном батальоне и отражали атаки от немецкой авиации .
После войны они поженились и у них родилось пятеро детей: дочери Галина, Людмила, моя мама Татьяна, Светлана и сын Анатолий. Очень дали, что я не смогла познакомится с моими бабушкой и дедушкой! Они будут жить в светлых воспоминаниях!