
Иван
Иванович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
После армии поступил в военное училище. Закончил его раньше, т.к. в 1941году был ускоренный выпуск. Пошёл на войну в звании младшего лейтенанта. И был направлен на Белорусский фронт, где погиб в сентябре 1941 года в боях за город Гомель.
Воспоминания
Я никогда его не видела и очень мало знаю о нём... Но в нашем семейном альбоме хначится старенькая фотография, наклеенная на досочку, потому что может просто рассыпаться. На ней он с ещё одним молодым человеком, вероятно, другом! Молодой,красивый,смелый со спокойным уверенным взглядом.Это родной брат моей бабушки Кузьминой Екатерины Ивановны.
Ещё знаю, что примерно в 1941 году у него родился сын Кузьмин Владислав Иванович, который жил в Свердловской области город Невьянск, а позднее в городе Кировоград, посёлок Карпушиха.
Горжусь своими героическим родственником, прошедшим войну и очень надеюсь, что его имя будет увековечено не только в наших сердцах, но и в памяти людей при помощи этого важного проекта.