Наталья
Александровна
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Ушла на фронт в 1943 году в возрасте 17 лет, до этого работала на заводе имени Фрунзе, окончила школу связисток, работала на аппарате Бодо, служила на втором Белорусском фронте под командованием Маршала Рокоссовского. На фронте была приговорена к расстрелу за ошибочную передачу информации на фронт, была вовремя оправдана, так как Выяснилось,что на второй стороне фронта аппарат Бодо был неисправен. Победу встретила в Польшу. После окончания войны пошла работать в милицию, где получила звание старшего сержанта и прослужила там 40 лет.Муж был полковником милиции