
Петр
Антонович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Мой самый любимый, заботливый, веселый, жизнерадостный дедушка, мой ДЕДА ПЕТЯ! Петр Антонович, мой ГЕРОЙ! Спасибо, что ты достался именн мне и мне так повезло быть твоей любимой внучкой! Я помню тебя и всегда буду чтить твою память! Люблю тебя и благодарю за жизнь моего папы Игоря, за Родину, за то, что ты подарил мне самое лучшее детство в кругу тепле, любви, заботы и беззаботности, спасибо, что выбрал в бабушки нашу бабу Тоню, свою жену Антониду!
Просыпаться с мыслями, что ты меня ждёшь на завтрак и рисовать рисунки, которые ты всегда хвалил, есть печенье, которые ты всегда покупал мне- это бесценно! Особая благодарность, что научил меня читать и любить читать. Именно ты научил меня быть чистюлей и смелой, мне становится очень тепло на душе, когда я думаю о тебе, о том как ты всегда меня поддерживал и вселял уверенность в себя, в то, что я делаю и в то, что я всегда найду поддержку у тебя!
Я помню тебя самым красивым, с военной выправкой, всегда аккуратно одетого, с нечищенными туфлями и в галстуке. Я все годы несу твою улыбку в своем сердце, твое лицо с улыбающимися глазами и морщинками возле глаз как лучики света! Живи, перепрождайся и возвращайся к нам! Если б не ты, мы бы с моим братом не знали и не ценили б так нашу страну, жизнь и мир! Слава тебе и твоим боевым товарищам!
Боевой путь
Воспоминания
Самый лучший дедушка на свете!
Я всегда вспоминаю как ты меня баловал и покупал всякие красивые платья и туфли! То, как ты всегда меня защищал и выгораживал, когда я могла нахулиганить))