
Павел
Илларионович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Когда началась война, мой прадедушка учился в школе. Сразу после окончания его послали обучаться в Харьковское танковое училище. Прадедушка со своим танковым соединением гнали немцев до Бреста. Я не знала лично своего прадеда, но моя любимая бабушка часто рассказывала о нём. Он был прекрасным отцом и очень многим баловал мою бабушку. Прожил догую жизнь до самой старости и был начальником шахты.
Боевой путь
Воспоминания
Детство моей бабушки
Когда моя бабушка была ещё маленькой война была уже окончена. В их городе почти не было еды не то, чтоб сладостей или фруктов. Но однажды её папа (мой прадед) накопил деньги и принёс ей на день рождения маленький мешочек конфет. Бабушка до сих пор это помнит с улыбкой на лице.
После войны
После войны мой прадед стал жить спокойно, ведь во время войны был очень молод и таких как он н отправляли в центр сражения. Прадедушка Павел стал работать начальником шахты и умер в старости.