Владимир
Иванович
ПОДЕЛИТЬСЯ СТРАНИЦЕЙ
История солдата
Воевал на Дальнем Востоке с Японией солдатом-артиллеристом. Август 1945 года. Учился в Томском артиллеристском училище. Потом его отправили служить в Германии. После этого служил в Томске, женился на моей бабушке. Родились двое детей. Служил в стройбате в Бердске. Его перевели в Новосибирск в 17-й военный городок, дали квартиру. До 1968 года жил там. Потом ему дали трехкомнатную квартиру на улице Большевистской. Работал инспектором в Октябрьском райисполкоме с 1970 года до смерти в 1976 году.