Ткачев Иван Алексеевич
Ткачев
Иван
Алексеевич
рядовой / пекарь, возничий.
1895 - 4.01.1943

История солдата

  Его по возрасту не брали. добился, пошел добровольцем,. Убит в 04.01.1943г Извещение пришло в январе - феврале 1944г. До этого считался без вести пропавший. Записано, что умер от ран, в другом документе, что умер от болезни.

Фото, только в форме царской армии. еще фото из Дела, но вид не боевой. Припоминаю, что служба была связана с дирижаблями, в подмосковье. 

Регион Вологодская область
Воинское звание рядовой
Населенный пункт: Череповец
Воинская специальность пекарь, возничий.
Место рождения Череповец
Годы службы 1942 1943
Дата рождения 1895
Дата смерти 4.01.1943

Боевой путь

Место призыва г. Череповец
Боевое подразделение 1 гв. А 1538 пах
Завершение боевого пути Воронежская обл., с. Нижний Мамон

Воспоминания

Его по возрасту не брали. добился, пошел добровольцем,. Убит в ноябре или декабре 1943г Извещение пришло в январе - феврале 1944г. До этого считался без вести пропавший. Записано, что умер от ран, в другом документе, что умер от болезни.



Фото, только в форме царской армии. еще фото из Дела, но вид не боевой. Припоминаю, что служба была связана с дирижаблями, в подмосковье.

Автор страницы солдата

Страницу солдата ведёт:
Ткачев Александр
История солдата внесена в регионы: