Таврический район

Таврический район
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15 50
ИСТОРИЙ
Альдин Карбай
Альдин Карбай
Таврический район рядовой Дата рождения: 1900
Фетисов Михаил Моисеевич
Фетисов Михаил Моисеевич
Таврический район 1909 - 1985
Остапенко Семен Федотович
Остапенко Семен Федотович
Таврический район
Квасков Алексей Герасимович
Квасков Алексей Герасимович
Таврический район ст. сержант 1915 - 1985
Баранов Петр Григорьевич
Баранов Петр Григорьевич
Таврический район Рядовой Дата рождения: 1904
Мамро Антон Григорьевич
Мамро Антон Григорьевич
Таврический район сержант 1909 - 1941
Остапенко Семён Федотович
Остапенко Семён Федотович
Таврический район Младший сержант - командир отделения 28.12.1915 - 14.01.1987
Баранов Михаил Андреевич
Баранов Михаил Андреевич
Таврический район Рядовой Красноармеец 1919 - 04.1993
Митрофанов Василий Иванович
Митрофанов Василий Иванович
Таврический район Сержант (Герой Советского Союза) 17.07.1920 - 12.04.1943
Квасков Сергей Степанович
Квасков Сергей Степанович
Таврический район рядовой Дата рождения: 11.10.1922
СИДОРЕНКО ФЕДОР ЛУКИЧ
СИДОРЕНКО ФЕДОР ЛУКИЧ
Таврический район ефрейтор 17.02.1907 - 15.11.1975
Борисенко Александр Иванович
Борисенко Александр Иванович
Таврический район красноармеец 1907 - 10.10.1943
Фе(и)сюненко Даниил(Данил) Андреевич
Фе(и)сюненко Даниил(Данил) Андреевич
Таврический район ефрейтор 1896 - 12.06.1963
Сидоренко Петр Петрович
Сидоренко Петр Петрович
Таврический район Сержант 1913 - 2013
вербицкий (деревянко) антон павлович
вербицкий (деревянко) антон павлович
Таврический район Солдат 1905 - 1941
вербицкий(деревянко) тихон павлович
вербицкий(деревянко) тихон павлович
Таврический район красноармеец 13.08.1916 - 1941
Козачёк Пётр Петрович
Козачёк Пётр Петрович
Таврический район рядовой 21.01.1921 - 1998
Брыкин Михаил Васильевич
Брыкин Михаил Васильевич
Таврический район младший сержант 1926 - 1963
Брыкин Василий Тихонович
Брыкин Василий Тихонович
Таврический район рядовой 1897 - 1978
Казачёк Захар Михайлович
Казачёк Захар Михайлович
Таврический район красноармеец 1913 - 4.06.1942
Коваль Николай Васильевич
Коваль Николай Васильевич
Таврический район младший воентехник 2.02.1922 - 12.1942
Гаврильчик Иван Иванович
Гаврильчик Иван Иванович
Таврический район 1921 - 17.01.1951
Рудковский Петр Федорович
Рудковский Петр Федорович
Таврический район Младший сержант 244 с/к 27.07.1925 - 1.03.1944
Саенко Иван Сергеевич
Саенко Иван Сергеевич
Таврический район рядовой стрелок 1903 - 1941
Елизаров Фока Дмитриевич
Елизаров Фока Дмитриевич
Таврический район старший политрук 1905 - 5.03.1942
Костенко Нестер Фадеевич
Костенко Нестер Фадеевич
Таврический район 1900 - 22.03.1942
Сидоренко Прохор Иванович
Сидоренко Прохор Иванович
Таврический район рядовой 1900 - 11.1942
Шкиря Фёдор Дмитриевич
Шкиря Фёдор Дмитриевич
Таврический район Сержант 1914 - 1941
Аубакиров Ахим
Аубакиров Ахим
Таврический район гвардии сержант 28.09.1924 - 27.11.1983
Комаров Пётр Васильевич
Комаров Пётр Васильевич
Таврический район младший сержант
НАЗАД