Топчихинский район

Топчихинский район
Татарников Илларион Николаевич
Татарников Илларион Николаевич
Топчихинский район старший лейтенант Дата рождения: 25.06.1914
Иванов Николай Петрович
Иванов Николай Петрович
Топчихинский район Рядовой
Харьковский Николай Романович
Харьковский Николай Романович
Топчихинский район
Челмадинов Тихон Иванович
Челмадинов Тихон Иванович
Топчихинский район
Сонин Павел Михайлович
Сонин Павел Михайлович
Топчихинский район Старшина 1901 - 1942
Жичкин Николай Васильевич
Жичкин Николай Васильевич
Топчихинский район старшина 1917 - 1983
Желницкий Виталий Николаевич
Желницкий Виталий Николаевич
Топчихинский район старший сержант 1925 - 17.07.1944
Литвинов Иван Михайлович
Литвинов Иван Михайлович
Топчихинский район ст. сержант 15.02.1925 - 2002
Казначеев Григорий Спиридонович
Казначеев Григорий Спиридонович
Топчихинский район Красноармеец 5.08.1921 - 1941
Козловский Виталий Яковлевич
Козловский Виталий Яковлевич
Топчихинский район Младший сержант Дата рождения: 1922
Матрохин Александр Сергеевич
Матрохин Александр Сергеевич
Топчихинский район Красноармеец Дата рождения: 1900
Попов Тихон Филиппович
Попов Тихон Филиппович
Топчихинский район Рядовой Дата рождения: 15.08.1909
Кремлёв Николай Александрович
Кремлёв Николай Александрович
Топчихинский район 30.04.1927 - 2011
Полухин Владимир Николаевич
Полухин Владимир Николаевич
Топчихинский район 26.11.1922 - 1986
Маматов Василий Ефимович
Маматов Василий Ефимович
Топчихинский район Рядовой 24.04.1924 - 12.03.2000
Кабанов Иван Прокопьевич
Кабанов Иван Прокопьевич
Топчихинский район
Зарапин Егор Петрович
Зарапин Егор Петрович
Топчихинский район 1902 - 13.11.1977
Зарапин Михаил Петрович
Зарапин Михаил Петрович
Топчихинский район рядовой 1912 - 1941
Захаров Михаил Иванович
Захаров Михаил Иванович
Топчихинский район старший лейтенант 23.12.1923 - 10.03.1945
Твердохлебов Степан Михайлович
Твердохлебов Степан Михайлович
Топчихинский район старший лейтенант 25.12.1900 - 1970
Бабаскин Андрей Нестерович
Бабаскин Андрей Нестерович
Топчихинский район Рядовой 1917 - 01.1943
Князев Филипп Васильевич
Князев Филипп Васильевич
Топчихинский район Красноармеец 1900 - 22.02.1942
Усольцев Василий Михайлович
Усольцев Василий Михайлович
Топчихинский район Гвардии младший сержант Дата рождения: 7.04.1924
Меркулов Фёдор Иванович
Меркулов Фёдор Иванович
Топчихинский район Красноармеец 1913 - 1942
Лузанов Иван Романович
Лузанов Иван Романович
Топчихинский район Старший сержант 25.06.1923 - 18.03.1991
Присяжных Иван Михайлович
Присяжных Иван Михайлович
Топчихинский район рядовой 1911 - 16.12.1943
Ченцов Михаил Николаевич
Ченцов Михаил Николаевич
Топчихинский район красноармеец/рядовой 1908 - 07.1975
Татарников Ефим Николаевич
Татарников Ефим Николаевич
Топчихинский район старший сержант Дата рождения: 1911
Татарников Филипп Николаевич
Татарников Филипп Николаевич
Топчихинский район рядовой 1921 - 29.08.1941
Татарников Георгий Николаевич
Татарников Георгий Николаевич
Топчихинский район младший сержант Дата рождения: 1916
Афанасьев Василий Борисович
Афанасьев Василий Борисович
Топчихинский район красноармеец 1925 - 1.01.1973
Афанасьев Борис Никитович
Афанасьев Борис Никитович
Топчихинский район рядовой 1905 - 1942
Рыков Михаил Матвеевич
Рыков Михаил Матвеевич
Топчихинский район 21.11.1925 - 29.07.1990
Кобзев Николай Никитович
Кобзев Николай Никитович
Топчихинский район Старшина 1915 - 13.12.1985
Кобзев Алексей Никитович
Кобзев Алексей Никитович
Топчихинский район капитан 23.03.1924 - 3.09.2015
Маслов Петр Павлович
Маслов Петр Павлович
Топчихинский район сержант 27.06.1913 - 15.11.1985
Касьянова (Греднева) Наталья Дмитриевна
Касьянова (Греднева) Наталья Дмитриевна
Топчихинский район старший сержант мед. службы 1921 - 2003
Касьянов Пётр Митрофанович
Касьянов Пётр Митрофанович
Топчихинский район Старшина 1921 - 2013
Тихонов Анисим Тихонович
Тихонов Анисим Тихонович
Топчихинский район Младший сержант Дата рождения: 1915
Шевелёв Василий Алексеевич
Шевелёв Василий Алексеевич
Топчихинский район Красноармеец 1907 - 1990
Подосёнов Иван Изосимович
Подосёнов Иван Изосимович
Топчихинский район Красноармеец 7.01.1925 - 2002
Низовцев Николай Вениаминович
Низовцев Николай Вениаминович
Топчихинский район Лейтенант Дата рождения: 1922
Данилюк Иосиф Петрович
Данилюк Иосиф Петрович
Топчихинский район Младший сержант Дата рождения: 1923
Черняев Василий Ильич
Черняев Василий Ильич
Топчихинский район
Шолин Николай Семёнович
Шолин Николай Семёнович
Топчихинский район Рядовой Дата рождения: 1920
Сухоруков Дмитрий Иванович
Сухоруков Дмитрий Иванович
Топчихинский район Красноармеец 1914 - 1964
Сидоров Иван Максимович
Сидоров Иван Максимович
Топчихинский район Красноармеец 1911 - 1977
Свиридов Пётр Георгиевич
Свиридов Пётр Георгиевич
Топчихинский район Красноармеец 1916 - 1985
Румянцев Борис Петрович
Румянцев Борис Петрович
Топчихинский район Рядовой 1927 - 2004
Румянцев Александр Петрович
Румянцев Александр Петрович
Топчихинский район Сержант 1918 - 1988
НАЗАД