НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Усть-Илимск

"Бессмертный полк - 2019" приглашает участников!

"Бессмертный полк - 2019" приглашает участников!

Построение колонны 9 мая начнётся в 12:00 на перекрёстке пр. Мира и ул. Мечтателей (в районе городских часов). Начало движения колонны в 12:30. 

Важно!

В строю «Бессмертного полка» не допускается пронос любой коммерческой символики: шаров, растяжек, флажков и тому подобного с логотипами предприятий, политических партий, любых общественных организаций, а также религиозной символики. Категорически запрещено проносить и распивать алкогольные напитки, курить. Координаторы имеют полное право попросить нарушителей покинуть колонну.

Просим соблюдать порядок в колонне – строиться за растяжкой по 20 человек в ряду. Тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, координаторы акции рекомендуют занять места по бокам или в хвосте колонны. Также в конец построения нужно становиться маломобильным гражданам, семьям с детьми, колясками, велосипедами это необходимо для соблюдения безопасности. И конечно, всем следует вовремя прийти на построение.

Напомним, что по пути будут непродолжительные остановки, но перед сценой Дворца культуры останавливаться запрещено до окончания шествия. Поэтому мы просим всех участников колонны «Бессмертного полка» не останавливаться на дороге перед ДК, чтобы освободить пространство для свободного прохода других, следующих за нами, колонн. Тем, кто не успел присоединиться к акции, координаторы напоминают: даже если вы не успели изготовить штендер, запрещать встать в общий строй никто не будет. Можно прийти и просто с портретом своего солдата, труженика тыла, узника концлагерей. 

Илимское региональное телевидение приглашает всех в День Победы вместе со всей страной, плечом к плечу пройти единым строем в память о победителях!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Усть-Илимск