НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вологда

ОТКРЫТ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ ШЕСТВИЯ

ОТКРЫТ НАБОР ДОБРОВОЛЬЦЕВ ШЕСТВИЯ

Мы рады вам сообщить, что открывается набор добровольцев шествия «Бессмертный полк» в Вологде.

Стать волонтером «Бессмертного полка» и помогать в реализации этого масштабного события, которое имеет поистине великое значение в истории и памяти нашей страны, это особая миссия.

Как в годы Великой Отечественной войны, когда каждый вносил свою лепту в победу, так и сейчас мы должны вносить свой вклад в историю.
И «Бессмертный полк» как никакое другое масштабное и важное событие в нашем современном мире показывает, что историю делают люди.

Волонтером «Бессмертного полка» может стать совершеннолетний человек, который осознанно готов стать частью организационного комитета, решать часть вопросов, проявлять терпение, старательность и внимание, смыкать ряды и понимать, что он есть частичка этой истории.

В обязанности волонтера будет входить координация участников шествия, формирование колонны, оказание помощи нуждающимся, соблюдение и контроль за сохранением порядка внутри колонны.
А также создание позитивного и праздничного настроения: подбадривать людей и подпевать песни военных лет.

Организационное собраниве добровольцев пройдет 26 апреля в 18.00  на котором участники познакомятся с историей акции «Бессмертный полк», узнают о своем функционале, зонах ответственности и работе на шествии, а также особенностях проведения массовых мероприятий. 

Кроме того, нам необходима помощь:

  • волонтеров-медиков
  • медиаволонтеров
  • фотоволонтеров

    Если вы готовы стать частью нашей команды, то напишите на почту kdl35vologda@gmail.com
НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Вологда