НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Волоколамск

Информация по изготовлению транспарантов.

Информация по изготовлению транспарантов.

Люди должны видеть лица солдат Великой Отечественной. Если вы понесете фотографию - ее увидят немногие. Тем более в колонне. Поэтому настоятельно рекомендуем в колонну "Бессмертный полк" приходить с фото на транспарантах (палочках). Делайте их сами или заказывайте в пунктах приема заказов. Можно приходить и с фото, но его лучше увеличить. Рекомендуемый размер — примерно формат А4 (20х30 см). На случай непогоды лучше закатать в ламинат.

Транспарант можно сделать по образцу. Размеры: ширина - 290 мм, длина - 435 мм, длина ручки - 400-500 мм. Размер фото: 245 х 335 мм. Транспарант можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета. Если фотографии фронтовика не сохранились, можно сделать транспарант, на котором будет написано ИМЯ, ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО и воинское звание. Встать в ряды «Бессмертного полка» можно будет и просто с фотографией фронтовика.

 

Адреса салонов-партнеров:

Студия дизайна 3D ULTRA.

Московская область, г. Волоколамск 

Улица Панфилова дом 37, офис № 11

e-mail: 3d_ultra@mail.ru

Телефон: 8(49636) 6-22-52

Режим работы: с 9:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья)

Схема проезда:

http://maps.yandex.ru/-/CVvbU0mz

Стоимость транспаранта - 300 рублей (дополнительные услуги, такие как печать фотографии, сканирование, оплачиваются отдельно).

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Волоколамск