НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Якшур-Бодьинский район

Уважаемые жители Якшур-Бодьинского района поздравляем вас с Днем Победы!

Уважаемые жители Якшур-Бодьинского района!
 

Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы! Проходят годы, сменяются поколения, но Великая Победа остается символом гордости, воинской славы и доблести нашего народа!

Военные годы были для Якшур-Бодьинского района периодом трудных испытаний. Мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны наши земляки. Женщины, старики и дети самоотверженным трудом ковали Победу в тылу, поставляя для нужд фронта древесину и хлеб. На территории района было развернуто масштабное строительство  стратегически важной железной  дороги Ижевск-Балезино.

Мы низко склоняем головы перед теми, кто в жестоких боях защитил Родину от нацизма, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений, и в послевоенные годы восстанавливал народное хозяйство. Подвиг, совершённый вами, дорогие ветераны, навсегда останется примером мужества, стойкости и патриотизма для молодых граждан России.

Быть наследниками Великой Победы - высокая честь!  Наш долг  сохранить на века память о подвиге  отцов и дедов  живой и неосквернённой, созидательным трудом укреплять силу и мощь нашей великой страны.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Якшур-Бодьинский район