НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль

9 мая 2018 года шествие "Бессмертного полка" в Ярославле начнется в 11:00

9 мая 2018 года шествие "Бессмертного полка" в Ярославле начнется в 11:00

В День Победы, 9 мая 2018 года, шествие «Бессмертного полка» начнется в 11:00.

Начало построения колонны участников - в 10:30 - на уже ставшем традиционным месте сбора – Волжский бульвар, рядом с памятником Некрасову. 

Традиционным остается и маршрут шествия «Бессмертного полка» в Ярославле: Волжская набережная – Народный переулок – Советская площадь, и далее к площади Челюскинцев и Вечному огню.

В шествии может принять участие любой желающий. Для этого встаньте в строй с фотографией СВОЕГО РОДСТВЕННИКА, который приближал Победу в мае 45-го – фронтовика, партизана, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны.

Участник шествия может изготовить транспарант с портретом своего Солдата самостоятельно или заказать изготовление транспаранта у партнеров «Бессмертного полка». Список опубликован на полковом сайте в дислокации города Ярославля http://moypolk.ru/yaroslavl/news/gde-v-yaroslavle-izgotovit-transparant-s-portretom-vashego-soldata

В организации шествия нам будут помогать волонтеры, в том числе студенты-медики Ярославской государственной медицинской академии.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ.

⚠️ В шествии запрещена любая другая символика, кроме символики «Бессмертного полка» и копий Знамени Победы.

⚠️ Уставом движения не приветствуется какая-либо коммерческая реклама, реклама или символика общественных организаций, политических партий, самореклама.

⚠️ Участники, которые хотят пронести фото НЕ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ (командующих, военачальников Великой Отечественной войны, государственных и партийных деятелей), могут сделать это, заняв место исключительно в последних шеренгах общегородской колонны.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль