НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль

В Ярославле акция «Бессмертный полк» получила статус городской

В Ярославле акция «Бессмертный полк» получила статус городской. Сформирован организационный комитет по подготовке и проведению 9 Мая шествия «Бессмертного полка», который возглавила заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова. В состав оргкомитета вошли также начальник управления по молодежной политике мэрии города Захар Кармалита, руководитель отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования мэрии Ярославля Елена Абрамова, председатель Городского совета ветеранов, генерал-лейтенант Сергей Николаевич Самарин.

Управление по молодежной политике мэрии Ярославля начало широкую информационную кампанию об акции «Бессмертный полк». Информация о порядке проведения шествия, рекомендации по изготовлению транспарантов и печати портретов Героев размещены на странице управления в сети интернет http://yarmp.ru/glavnye-novosti/akcija-besmertnyi-polk.html

Здесь же, по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1V3xPC2PWNCKSOi30ztvfmjmJS1wWLnjG7vTQpqld6rM/viewform можно оставить заявку на участие в акции. При этом оргкомитет обещает бесплатно изготовить транспаранты первым 70-ти подавшим заявки участникам акции.  

По телефонам управления молодежной политики или в официальной группе проекта ВКонтакте  http://vk.com/moypolk.yaroslavl можно записаться в волонтеры акции.  Добровольные помощники  смогут оказать содействие в распространении информационных материалов об акции, а 9 Мая, в день шествия, помочь в формировании и прохождении колонны «Бессмертного полка».

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль