НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль

В Ярославле «Бессмертный полк» пройдет по Советской улице и Советской площади сразу за военным парадом

В Ярославле в юбилейный День Победы «Бессмертный полк» пройдет по главной площади города – Советской – сразу же после прохождения парада воинских частей и военной техники ярославского гарнизона.  

Сбор участников Полка начнется с 9.00 в начале Волжского бульвара и далее к памятнику Некрасову и по Волжской набережной – к управлению СЖД.  Построение колонны и готовность к шествию – в 10.00. Начало движения колонны – в 10.30.

Полк пройдет по Советской улице и Советской площади. Шествие окончится на площади Челюскинцев, у Вечного огня.  Отсюда участники шествия смогут выйти на бульвар Мира, Демидовский сквер, Волжскую набережную или вернуться на Советскую площадь, чтобы посмотреть театрализованное представление к Дню Победы. Желающие могут возложить цветы к Вечному огню.

Убедительно просим всех участников внимательно и точно следовать командам волонтеров во всем, что касается построения, начала движения колонны, шествия, окончании шествия!

 
Чтобы принять участие в шествии «Бессмертного полка», нужно изготовить фотографию или штендер с портретом вашего фронтовика и прийти на построение Полка 9 мая. Инструкции по самостоятельному изготовлению штендеров или контакты партнеров акции, которым можно поручить за плату изготовить штендер, опубликованы в локации Ярославля на полковом сайте moypolk.ru, на страницах ярославского «Бессмертного полка» в социальных сетях, а также сайте управления по молодежной политике мэрии г.Ярославля yarmp.ru 

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Ярославль