НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный

10-й, Юбилейный!!!

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГО ЗАРЕЧНЫЙ: ОДНА НА ВСЕХ...
? ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ОДНОПОЛЧАНЕ! ⚡
Меньше месяца осталось до самого важного Праздника страны - ДНЯ ПОБЕДЫ!
Мы очень надеемся, что в этом году, во время уже 10-го (!!!), юбилейного Шествия нашего БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, зареченцы снова смогут пронести портреты своих Героев по улицам города!
На сайте Бессмертного Полка, созданного родоначальниками этого движения, Вы можете разместить рассказ о своем предке - воине Великой Отечественной Войны, труженике тыла, блокаднике, узнике концлагерей..
Для этого необходимо пройти на страницу Заречного по ссылке https://www.moypolk.ru/zarechnyy Подробная инструкция для того, чтобы история Героя была опубликована и увековечена, здесь: https://www.moypolk.ru/instrukcii.
Если Вам по каким-либо причинам будет сложно разместить информацию на сайте, то я могу сделать это сам или Вам подсказать. Пишите сообщение в этой группе, лично Алексею АХМЕТОВУ или по адресу a.r.akhmetov@mail.ru. Будет замечательно, если Вы укажете в сообщении номер телефона, по которому можно с Вами связаться.
Кроме того, пишите о ваших Героях на своих страницах в соцсетях с хэштегом #ИсторииПолкЗаречный.
Отсутствие фотографии или каких-либо других сведений о Вашем Герое не должно служить поводом для того, чтобы Его Память не была увековечена (как это сделать мы можем с Вами обсудить или в переписке, или при личном общении).
Чтобы быть в курсе всех событий или изменений, связанных с празднованием Дня Победы и Шествием Бессмертного Полка, вступайте в наши группы в ВКонтакте (https://vk.com/zarpolk) и "Одноклассники" ((https://ok.ru/zarpolk), рекомендуйте это сделать своим родным и друзьям.
Транспаранты для участия в акции "Бессмертный полк" можно заказать по следующим адресам:
- "Пятница - ПРО", г. Заречный, ул. Алещенкова, 22-а (Телецентр), каб.4, тел. 8(34377) 3 - 98 -89.
- "Зареченская ярмарка", г. Заречный, ул. Кузнецова, 3, с торца, тел.: 8 (34377) 7-25-95, 7-61-23.
- ООО "Мир полиграфии", г. Заречный, ул. 9-е мая, д.3, тел. 8 (34377) 7-24-41.
Сроки изготовления и порядок выдачи транспарантов просим уточнять у изготовителя при заказе!
Мы с вами делаем, что можем, чтобы сохранить Память о ТЕХ, КТО подарил нам это Праздник, кто отстоял право говорить на родном языке, чувствовать себя и быть россиянами, гражданами СВОЕЙ страны.
ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный