НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ЗАРЕЧНЫЙ в условиях ограничений.

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - ЗАРЕЧНЫЙ в условиях ограничений.

ДОРОГИЕ ЗАРЕЧЕНЦЫ!
Предлагаем вам с 10.00 часов 9 мая ВЫЙТИ НА БАЛКОНЫ с портретами предков – Победителей в Великой Отечественной войне. При отсутствии балконов, портреты можно ВЫСТАВИТЬ В ОКНА.
С 10.00 до 11.00 будет демонстрироваться виртуальное шествие нашего Полка (места трансляции и программа здесь: https://vk.com/zarpolk?w=wall-89221820_662)
ВНИМАНИЕ!!! Акцию будет снимать телевидение Заречного с 10.00 до 12.00, проезжая по улицам города и сельской территории. Поэтому портреты можно закрепить на балконе и в окнах на период проведения телевизионных съемок. Также можно в это время выйти на балконы (график движения машины по улицам будет опубликован позже). Приветствуется и самостоятельные съемки, т.к. все улицы не охватить или, например, во дворы машина заезжать не сможет. Из отснятого материала планируется смонтировать фильм.
Кроме того, с 19.01 до 19.05 предлагаем вам снова выйти на балконы, чтобы присоединиться к ВСЕРОССИЙСКОЙ онлайн-акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» с песней «День Победы» (в это время будет трансляция видеоролика, во время которого все жители городского округа могут исполнить песню «День Победы»)
Мы уверены, что ситуация с распространением коронавируса не станет препятствием для того, чтобы зареченцы не смогли - как всегда, дружно и массово - поблагодарить наших великих предков и вместе с ними отпраздновать День Великой Победы.
Вопросы можно присылать личными сообщениями (!!!) в группе нашего Полка в ВК https://vk.com/zarpolk (кнопка «Написать сообщение»), по электронной почте a.r.akhmetov@mail.ru, задавать по телефону +7 904 164 86 17 (Алексей Ахметов).

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный