НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный

ОПРЕДЕЛЕНЫ МЕСТО СБОРА И МАРШРУТ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА" В ЗАРЕЧНОМ.

ОПРЕДЕЛЕНЫ МЕСТО СБОРА И МАРШРУТ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА" В ЗАРЕЧНОМ.

ОПРЕДЕЛЕНЫ МЕСТО СБОРА И МАРШРУТ "БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА" В ЗАРЕЧНОМ.
ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!..
Оргкомитет по празднованию Дня Победы начался с приятного события: Глава ГО Заречный АНДРЕЙ ЗАХАРЦЕВ передал нашему "Бессмертному Полку" дар Народного артиста СССР ВАСИЛИЯ СЕМЕНОВИЧА ЛАНОВОГО, сделанный им на концерте 4 апреля. Напомню, что наш Полк идет уже в ПЯТЫЙ (!!!) раз.
На Оргкомитете, после обсуждения многих вариантов, решено, что в этом году Марш Полка начнется в 10.00 от Храма Покрова Божией Матери, пройдет по улицам Курчатова и Ленина до Вечного Огня. После возложения цветов участники Бессмертного Полка могут принять участие в коротком общегородском митинге и других праздничных мероприятиях. Ради того, чтобы в Марше приняли участие все желающие, время Митинга перенесено на 11.00. Следовательно, у зареченцев будет возможность не только пройти с транспарантами, но и придти в качестве зрителей, чтобы перед Митингом и по маршруту БП поприветствовать тех людей, чьи портреты будут пронесены по улицам города.
Построение БП начнется в 9.15 у Храма Покрова Божией Матери (со стороны ул. Курчатова). Столь раннее начало построения обусловлено тем, что ожидается участие более 2000 человек. Просьба ко всем участникам нашего Полка: не опаздывать, прислушиваться к подсказкам волонтеров, проявлять терпение и понимание.
Напоминаю, что в 2018 году планируется выход книги под условным названием "Бессмертный Полк" - Заречный", поэтому прошу приносить материалы о ваших солдатах, тружениках тыла в Совет ветеранов и Краеведческий музей. Прошу учесть. что в первую очередь в издании будут использоваться рассказы и материалы, опубликованные на сайте moypolk.ru, где пишется СЕМЕЙНАЯ ЛЕТОПИСЬ Великой Отечественной Войны, в том числе, и зареченскими участниками "Бессмертного Полка" (более подробно: https://vk.com/topic-89221820_31361695).
Все подробности и новости вам будут доступны в группах "Бессмертный полк" ГО Заречный ВК на https://vk.com/zarpolk и в ОК на https://ok.ru/group/54869318369298
Информация по изготовлению транспарантов, их стоимости можно найти на https://vk.com/topic-89221820_31404368.
Кроме того, вы можете всегда задать вопросы Координатору БП Алексею Ахметову по телефону +7 958 883 53 77, эл. почте a.r.akhmetov@mail.ru, в личных сообщениях.
Надеюсь, что в этом году у нас все получится, как надо.
Приветствуется репост.

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный