НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный

Пора готовиться к юбилею!

Пора готовиться к юбилею!

     Дорогие зареченцы!

     Вот и прошел 4-й Марш нашего «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА», во время которого мы пронесли более 900 портретов наших Героев – фронтовиков и тружеников тыла. По подсчетам же сторонних наблюдателей, в колонне «Бессмертного Полка» прошло от 1800 до 2000 человек, в том числе и  более 120 человек в д. Курманка.

     Следующий год для нашего Полка станет ЮБИЛЕЙНЫМ и мимо этого факта пройти невозможно. За эти годы мы окрепли, сплотились, наработали свои особенности, присущие только нам. Думаю, что назрела необходимость провести ОБЩЕПОЛКОВОЕ СОБРАНИЕ, на котором мы обменялись бы мнениями по подготовке юбилейного Марша, обсудили бы вопросы от формы его проведения до издания Книги об истории нашего Полка. На мой взгляд, затягивать с этим не стоит и нужно провести Собрание в ближайшее время. Буду искренне благодарен за Ваше мнение по этому вопросу и Ваши предложения, которые нужно обсудить. Поделиться ими Вы можете здесь – в комментариях к материалу – а так же в нашей группе  https://vk.com/zarpolk, на сайте «Бессмертного Полка» http://moypolk.ru/zarechnyy и по телефону +7 912 237 38 87.

    Огромная благодарность вам – дорогие однополчане! Огромная благодарность всем жителям Заречного за поддержку нашего Полка, необходимость которого и в этом году подтверждена отношением и горожан, и властей города.

    От всей души благодарю Главу городского округа Заречный В.Н. ЛАНСКИХ, старосту д. Курманка Р.В. ХАМИДУЛИНУ, «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» и лично АЛЕНУ КОНДРТЬЕВУ, Информационный отдел Думы ГО Заречный, Молодежную организацию БАЭС, «Белоярский многопрофильный техникум», Общественную Палату, нашего давнего партнера и помощника – депутата Думы городского округа Заречный АНДРЕЯ РАСКОВАЛОВА.

     Не менее горячо благодарю наши СМИ, которые на протяжении всех четырех лет являются нашими верными партнерами: коллективы редакций «Пятница-Про», «Городская газета «Пятница», «Зареченская Ярмарка», «Городское телевидение».

    Особо следует поблагодарить группы в ВК за освещение подготовки и проведения нашего «Бессмертного Полка»: «Заречный в деталях», «Зона-СГ», "Пятница.PRO" NEWS (ГО Заречный), «ZarTv.News», «Заречный изнутри», «Библиотека ГО Заречный», «Клирос храма Свт.Николая Чудотворца, г.Заречный.», их руководителей и представителей: СЕРГЕЯ ГОНЧАРОВА, ПЕТРА ИВАНОВА, АЛИСУ МУЧНИК, ТАТЬЯНУ КОЗЛОВУ, АЛЕКСЕЯ БЕСОВА, ЯНУ РОЖИНУ, ЕВГЕНИЮ ИПАТИЙ,  НАТАЛЬЮ БЕЛОУСОВУ.

     Добрых слов благодарности заслуживают предприниматели Е.В. КАЗАКОВ, Ю.А. ПАРХОМЮК, М.С. ЗАЙОНЦ.

    Хотелось бы отметить Среднюю общеобразовательную школу № 1 и лично учениц 11-б класса НАДЕЖДУ БЕЛОУСОВУ и ВИКТОРИЮ АФАНАСЬЕВУ.

    Спасибо Вам, земляки, участники нашего «Бессмертного Полка»! Все вместе мы не только сохраняем Память о наших великих Героях, но и помогаем нашей стране в столь непростое для нее время! Еще раз от всей души благодарю всех-всех-всех! С Днем Великой Победы!

Ссылки на фото- и видеоматериалы о праздновании Дня Победы:  https://vk.com/zonasg2?w=wall-55254633_22207

https://vk.com/zonasg2?w=wall-55254633_22152

https://vk.com/album-111126942_231442184

https://vk.com/id23780689

НОВОСТИ ДВИЖЕНИЯ Заречный