Бабаевский район

 Бабаевский район
Тихонов Петр Тихонович
Тихонов Петр Тихонович
Бабаевский район Красноармеец 1904 - 19.02.1942
Сметанина Анна Ивановна
Сметанина Анна Ивановна
Бабаевский район Дата рождения: 1908
Маришина Евдокия Александровна
Маришина Евдокия Александровна
Бабаевский район Труженица тыла Дата рождения: 1879
Сажин Андрей Кузьмич
Сажин Андрей Кузьмич
Бабаевский район Сержант 20.08.1921 - 22.06.2013
Варфоломеевы Лидия И Александр
Варфоломеевы Лидия и Александр
Бабаевский район
Кочунова Анна Ивановна
Кочунова Анна Ивановна
Бабаевский район 22.11.1927 - 17.05.2006
Варфоломеев Степан Кузьмич
Варфоломеев Степан Кузьмич
Бабаевский район 9.01.1903 - 28.12.1968
Кочунов Александр Игнатьевич
Кочунов Александр Игнатьевич
Бабаевский район 22.05.1924 - 15.06.1999
Гусев Леонид Семенович
Гусев Леонид Семенович
Бабаевский район ефрейтор 1923 - 9.03.1944
Соломенный Василий
Соломенный Василий
Бабаевский район рядовой 1.01.1907 - 1.01.1943
Матюков Алексей Григорьевич
Матюков Алексей Григорьевич
Бабаевский район Рядовой 1918 - 1.10.1941
Чиков Михаил Павлович
Чиков Михаил Павлович
Бабаевский район сержант 7.11.1925 - 3.06.2012
Стружкин Иван Васильевич
Стружкин Иван Васильевич
Бабаевский район Капитан 25.03.1914 - 6.04.1942
Журавлёв Николай Степанович
Журавлёв Николай Степанович
Бабаевский район Красноармеец 12.12.1910 - 29.08.1994
Амангишиев Къазув Амангишиевич
Амангишиев Къазув Амангишиевич
Бабаевский район
Братков Иван Иванович
Братков Иван Иванович
Бабаевский район Младший сержант 8.01.1910 - 31.07.1981
Филюков Василий Алексеевич
Филюков Василий Алексеевич
Бабаевский район 9.06.1912 - 23.05.1965
Воронин Андрей Васильевич
Воронин Андрей Васильевич
Бабаевский район Старшина Дата рождения: 1915
Плешанов Александр Никитович
Плешанов Александр Никитович
Бабаевский район рядовой красноармеец 1910 - 21.03.1942
Макаров Федор Кириллович
Макаров Федор Кириллович
Бабаевский район красноармеец 1899 - 8.09.1942
Вьюгин Михаил Иванович
Вьюгин Михаил Иванович
Бабаевский район Красноармеец 5.03.1924 - 22.02.1944
Мирошниченко Григорий Тимофеевич
Мирошниченко Григорий Тимофеевич
Бабаевский район Красноармеец 1906 - 1943
Слепухин Николай Васильевич
Слепухин Николай Васильевич
Бабаевский район Рядовой 1900 - 1952
Розанов Алексей Афанасьевич
Розанов Алексей Афанасьевич
Бабаевский район 11.03.1922 - 26.02.1997
Кузнецов Михаил Васильевич
Кузнецов Михаил Васильевич
Бабаевский район 1924 - 1991
Григорьев Леонид Васильевич
Григорьев Леонид Васильевич
Бабаевский район рядовой 13.04.1924 - 25.07.1987
Жуков Дмитрий Васильевич
Жуков Дмитрий Васильевич
Бабаевский район рядовой 1911 - 1985
Фомичёв Василий Константинович
Фомичёв Василий Константинович
Бабаевский район Краснофлотец 14.02.1924 - 12.05.2003
Титов Александр Егорович
Титов Александр Егорович
Бабаевский район
Кузнецов Николай Николаевич
Кузнецов Николай Николаевич
Бабаевский район Рядовой 23.12.1923 - 24.10.1991
Наборов Дмитрий Васильевич
Наборов Дмитрий Васильевич
Бабаевский район Ефрейтор 1911 - 1996
Ольховиков Александр Степанович
Ольховиков Александр Степанович
Бабаевский район Рядовой 9.08.1903 - 20.06.1944
Треничев Кирилл Николаевич
Треничев Кирилл Николаевич
Бабаевский район
Баскулин Николай Иванович
Баскулин Николай Иванович
Бабаевский район 617 нбап 3 ВА 15.02.1921 - 23.04.1985
Черепанов Константин Кузьмич
Черепанов Константин Кузьмич
Бабаевский район
Иванов Петр Андреевич
Иванов Петр Андреевич
Бабаевский район Рядовой 25.06.1910 - 28.05.1992
Зуев Лаврентий Сергеевич
Зуев Лаврентий Сергеевич
Бабаевский район Рядовой 1897 - 1988
Магомедов Шахназар Магомедович
Магомедов Шахназар Магомедович
Бабаевский район 347 девизия 1174 стрелкового полка 1918 - 10.09.1978
Магомедов Шахназар Магомедович
Магомедов Шахназар Магомедович
Бабаевский район
Осмаков Василий Иванович
Осмаков Василий Иванович
Бабаевский район рядовой 1916 - 26.03.1942
Кузнецов Ефим Кириллович
Кузнецов Ефим Кириллович
Бабаевский район 1904 - 30.04.1956
Панин Алексей Иванович
Панин Алексей Иванович
Бабаевский район рядовой 1923 - 30.08.1942
Цветков Василий Иванович
Цветков Василий Иванович
Бабаевский район краснофлотец 3.03.1924 - 23.06.1944
Логинов Иван Гаврилович
Логинов Иван Гаврилович
Бабаевский район Капитан 6.02.1906 - 3.02.1990
Ковриков Иван Афанасьевич
Ковриков Иван Афанасьевич
Бабаевский район Красноармеец Дата рождения: 4.11.1904
Быстров Иван Иванович
Быстров Иван Иванович
Бабаевский район Старший сержант 20.04.1909 - 27.06.1994
Кузнецов Николай Андреевич
Кузнецов Николай Андреевич
Бабаевский район старший сержант Дата рождения: 17.06.1920
Березин Александр Яковлевич
Березин Александр Яковлевич
Бабаевский район Рядовой 1921 - 29.06.1941
Кошев Гордей Григорьевич
Кошев Гордей Григорьевич
Бабаевский район рядовой 1986 - 1944
Воронов Михаил Андреевич
Воронов Михаил Андреевич
Бабаевский район 1903 - 11.1942
НАЗАД