В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Благодарненский район
Все истории
Благодарненский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ю
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Пшеничный
Андрей
Фёдорович
Благодарненский район
Красноармеец
10.06.1918 - 4.11.1975
Середа
Александр
Васильевич
Благодарненский район
Красноармеец
16.11.1918 - 5.08.1942
Павливский
Илья
Дмитриевич
Благодарненский район
гвардии сержант
1923 - 21.10.1944
Виленко
Лаврентий
Никифорович
Благодарненский район
Красноармеец
1901 - 10.07.1985
Бодякин
Николай
Стефанович
Благодарненский район
Рядовой
Дата смерти: 17.01.1971
Бодякина
(Фокина)
Надежда
Фоковна
Благодарненский район
Рядовая
1926 - 8.12.1994
Аверин
Андрей
Михайлович
Благодарненский район
Рядовой
15.08.1923 - 1.07.1998
Галкин
Николай
Степанович
Благодарненский район
старший сержант
20.03.1913 - 1972
Крутько
Михаил
Иванович
Благодарненский район
младший сержант
6.11.1923 - 1991
Павлов
Иван
Иванович
Благодарненский район
Красноармеец
1914 - 14.07.1980
Жамойда
Леонид
Игнатьевич
Благодарненский район
лейтенант
Дата рождения: 8.01.1920
Воронин
Яков
Дмитриевич
Благодарненский район
Рядовой
21.01.1919 - 01.1943
Лыков
Илья
Федотович
Благодарненский район
Сержант
22.07.1923 - 22.05.2001
Исаков
Пётр
Герасимович
Благодарненский район
Рядовой
13.07.1926 - 13.09.1994
Скорняков
Дмитрий
Демьянович
Благодарненский район
Сержант
Дата рождения: 22.10.1922
Пасечников
Сергей
Емельянович
Благодарненский район
сержант
11.1924 - 1968
Журавлев
Федор
Федорович
Благодарненский район
рядовой
1910 - 1941
Башкатов
Иван
Тихонович
Благодарненский район
1906 - 1987
Корниенко
Иван
Дмитриевич
Благодарненский район
Дата смерти: 19.11.1994
Воловодин
Гавриил
Максимович
Благодарненский район
1901 - 1973
Бондаренко
Егор
Михайлович
Благодарненский район
красноармеец
1896 - 1947
Усов
Василий
Стефанович
Благодарненский район
красноармеец
28.02.1915 - 1.07.1972
Дмитриев
Фёдор
Андреевич
Благодарненский район
рядовой
13.09.1913 - 25.01.1999
Рыльцев
Афанасий
Иванович
Благодарненский район
красноармеец
1901 - 1.09.1943
Высочкин
Петр
Степанович
Благодарненский район
гвардии ефрейтор
1920 - 7.05.1944
Щербалев
Алексей
Антонович
Благодарненский район
красноармеец
17.03.1914 - 5.01.2001
Яковлев
Василий
Яковлевич
Благодарненский район
гвардии старший сержант
24.01.1918 - 12.06.1994
Горбатенко
Федор
Максимович
Благодарненский район
гвардии красноармеец
1911 - 1978
Пономарев
Василий
Федорович
Благодарненский район
рядовой
7.01.1908 - 19.09.1999
Фролов
Михаил
Борисович
Благодарненский район
гвардии красноармеец
1903 - 7.09.1943
НАЗАД
1
2
...
8
9
10
11
12
13
14
...
23
24
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы