Чернянский район

Чернянский район
Лисягин Григорий Максимович
Лисягин Григорий Максимович
Чернянский район Рядовой Дата рождения: 1922
Гладких Митрофан Иванович
Гладких Митрофан Иванович
Чернянский район Майор 18.08.1906 - 29.12.1979
Тулькубаев Фархутдин Хуснутдинович
Тулькубаев Фархутдин Хуснутдинович
Чернянский район 3.09.1926 - 15.06.1997
Поспехов Андрей Митрофанович
Поспехов Андрей Митрофанович
Чернянский район старшина 22.10.1922 - 10.01.1999
Веселовский Дмитрий Иванович
Веселовский Дмитрий Иванович
Чернянский район рядовой 1906 - 11.10.1944
Веселовский Михаил Иванович
Веселовский Михаил Иванович
Чернянский район рядовой 21.11.1908 - 1980
Зиновьев Иван Андреевич
Зиновьев Иван Андреевич
Чернянский район 1914 - 1991
Жилков Афанасий Иванович
Жилков Афанасий Иванович
Чернянский район Рядовой 06.1910 - 15.09.1943
Федоров Гаврил Андреевич
Федоров Гаврил Андреевич
Чернянский район Гвардии сержант 1904 - 1943
Усенко Матвей Васильевич
Усенко Матвей Васильевич
Чернянский район Рядовой 10.11.1911 - 9.06.1995
Жуков Валентин Серапионович
Жуков Валентин Серапионович
Чернянский район мл сержант 31.08.1926 - 8.02.1989
Черкашин Егор Петрович
Черкашин Егор Петрович
Чернянский район младший сержант 673 арт.полка 219 стр. дивизии Калининский фронт 11.02.1924 - 25.10.1974
Жуковин Иван Николаевич
Жуковин Иван Николаевич
Чернянский район 21.05.1914 - 1989
Стрекозов Иван Кузьмич
Стрекозов Иван Кузьмич
Чернянский район Старший лейтенант Дата рождения: 12.03.1924
Самарский Стефан Федорович
Самарский Стефан Федорович
Чернянский район Дата рождения: 1895
Кобрисов Дмитрий
Кобрисов Дмитрий
Чернянский район Дата смерти: 1944
Толмачев Андрей Алексеевич
Толмачев Андрей Алексеевич
Чернянский район Подполковник 31.08.1901 - 1.01.1979
Евсюков Николай Дмитриевич
Евсюков Николай Дмитриевич
Чернянский район младший сержант 1926 - 14.01.1945
Евсюков Дмитрий Михайлович
Евсюков Дмитрий Михайлович
Чернянский район Красноармеец 1897 - 18.12.1942
Толмачев Андрей Алексеевич
Толмачев Андрей Алексеевич
Чернянский район Подполковник 31.08.1901 - 1.01.1979
Малахов Иван Филиппович
Малахов Иван Филиппович
Чернянский район лейтенант Дата рождения: 26.11.1923
Волоконский Лаврентий
Волоконский Лаврентий
Чернянский район
Волоконский Николай Лаврентьевич
Волоконский Николай Лаврентьевич
Чернянский район
Крылов Петр Данилович
Крылов Петр Данилович
Чернянский район 12.07.1909 - 5.12.1985
Сотников Дмитрий Петрович
Сотников Дмитрий Петрович
Чернянский район Рядовой Дата рождения: 1926
Жилков Афанасий Иванович
Жилков Афанасий Иванович
Чернянский район
Марадуда Александра Никитична
Марадуда Александра Никитична
Чернянский район 19.04.1919 - 22.06.2004
Таможников Федот Никонорович
Таможников Федот Никонорович
Чернянский район
Хусточка (Свиридова) Евдокия Николаевна
Хусточка (Свиридова) Евдокия Николаевна
Чернянский район Солдат 1923 - 12.2018
Лукьянов Филипп Иванович
Лукьянов Филипп Иванович
Чернянский район Рядовой 1.01.1923 - 29.04.2007
Федоров Владимир Емельянович
Федоров Владимир Емельянович
Чернянский район Рядовой 1927 - 1980
Руднев Иван Ефремович
Руднев Иван Ефремович
Чернянский район Рядовой 25.05.1925 - 22.06.2005
Васютин Николай Агеевич
Васютин Николай Агеевич
Чернянский район
Должиков Лука Иванович
Должиков Лука Иванович
Чернянский район красноармеец/рядовой 1899 - 4.03.1945
Коваленко Михаил Тарасович
Коваленко Михаил Тарасович
Чернянский район ефрейтор Дата рождения: 1913
Бондаренко Николай Данилович
Бондаренко Николай Данилович
Чернянский район Гвардии сержант Дата рождения: 1925
Бондаренко Даниил Петрович
Бондаренко Даниил Петрович
Чернянский район красноармеец Дата рождения: 1897
Афанасьев Николай Моисеевич
Афанасьев Николай Моисеевич
Чернянский район Гвардии старшина 1920 - 21.06.1944
Афанасьев Михаил Моисеевич
Афанасьев Михаил Моисеевич
Чернянский район рядовой Дата рождения: 21.09.1926
Самарский Александр Антонович
Самарский Александр Антонович
Чернянский район рядовой 1892 - 1969
Кузенко Василий Иванович
Кузенко Василий Иванович
Чернянский район Старший сержант 10.10.1924 - 14.02.2020
Ерошев Сергей Тереньтьевич
Ерошев Сергей Тереньтьевич
Чернянский район Старший сержант 24.12.1920 - 19.06.1995
Боклагов Федор Михайлович
Боклагов Федор Михайлович
Чернянский район гв. старшина Дата рождения: 1924
Остриенко Иван Васильевич
Остриенко Иван Васильевич
Чернянский район 7.07.1920 - 11.11.1980
Потёмкин Иван Алексеевич
Потёмкин Иван Алексеевич
Чернянский район Красноармеец 1924 - 18.02.1981
Макушин Иван Иосифович
Макушин Иван Иосифович
Чернянский район Рядовой Дата рождения: 19.09.1925
Яковлев Григорий Иванович
Яковлев Григорий Иванович
Чернянский район Рядовой 1902 - 1942
Постовой Тихон Иванович
Постовой Тихон Иванович
Чернянский район Дата рождения: 1897
Супрунов Василий Афанасьевич
Супрунов Василий Афанасьевич
Чернянский район Красноармеец 1901 - 1943
Лунякин Фёдор Андреевич
Лунякин Фёдор Андреевич
Чернянский район
НАЗАД