Рыбинский район

Рыбинский район
Мехов Владимир Андреевич
Мехов Владимир Андреевич
Рыбинский район Красноармеец Дата смерти: 1.09.1941
Беляков Василий Алексеевич
Беляков Василий Алексеевич
Рыбинский район Сташий матрос 30.12.1920 - 3.10.2004
Мечин Василий Никонорович
Мечин Василий Никонорович
Рыбинский район Красноармеец 1910 - 14.04.1942
Грачёв Александр Петрович
Грачёв Александр Петрович
Рыбинский район Красноармеец Дата рождения: 1904
Фигурнов Александр Александрович
Фигурнов Александр Александрович
Рыбинский район Старший сержант Дата рождения: 19.02.1920
Коротков Александр Степанович
Коротков Александр Степанович
Рыбинский район красноармеец 1904 - 27.12.1942
Чупаха Семен Андреевич
Чупаха Семен Андреевич
Рыбинский район Гвардии старший сержант 1913 - 30.09.1944
Смирнов Сергей Васильевич
Смирнов Сергей Васильевич
Рыбинский район ефрейтор 13.10.1912 - 12.01.1996
Гавриленко Терентий Куприянович
Гавриленко Терентий Куприянович
Рыбинский район Рядовой
Логинов Николай Петрович
Логинов Николай Петрович
Рыбинский район С. Сержант 21.12.1920 - 4.05.1997
Кириллов Николай Алексеевич
Кириллов Николай Алексеевич
Рыбинский район
Елёпин Павел Александрович
Елёпин Павел Александрович
Рыбинский район командир миномета 11.08.1915 - 27.09.1979
Соболев Филипп Елизарович
Соболев Филипп Елизарович
Рыбинский район Рядовой 10.08.1910 - 1975
Курочкин Николай Филиппович
Курочкин Николай Филиппович
Рыбинский район Сержант 1904 - 1982
Шугуров Василий Константинович
Шугуров Василий Константинович
Рыбинский район
Рагозин Александр Григорьевич
Рагозин Александр Григорьевич
Рыбинский район
Рубликов Иван Дмитриевич
Рубликов Иван Дмитриевич
Рыбинский район
Удалов Василий Иванович
Удалов Василий Иванович
Рыбинский район старший краснофлотец, командир отделения 1916 - 1990
Зубченко Евгений Семёнович
Зубченко Евгений Семёнович
Рыбинский район рядовой 7.01.1927 - 17.01.1945
Круглов  Парфентий Павлович
Круглов Парфентий Павлович
Рыбинский район старший сержант 1913 - 25.07.1944
Горшков  Василий Николаевич
Горшков Василий Николаевич
Рыбинский район Мл.лейтенант 22.03.1906 - 27.02.1945
Маслов  Иван Петрович
Маслов Иван Петрович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 1916
Торопов Иван Николаевич
Торопов Иван Николаевич
Рыбинский район рядовой 1921 - 07.1943
Комиссаров Николай Дмитриевич
Комиссаров Николай Дмитриевич
Рыбинский район красноармеец 1906 - 20.03.1943
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Рыбинский район
Пирогов Валентин Иванович
Пирогов Валентин Иванович
Рыбинский район майор 12.08.1908 - 15.06.1944
Матреничев Иван Павлович
Матреничев Иван Павлович
Рыбинский район Рядовой 1.09.1893 - 1969
Головкин Николай Михайлович
Головкин Николай Михайлович
Рыбинский район Ефрейтор 13.05.1926 - 1998
Серяков Александр Иванович
Серяков Александр Иванович
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1925
Елисеев Николай Михайлович
Елисеев Николай Михайлович
Рыбинский район
НАЗАД