Рыбинский район

Рыбинский район
Круглов  Парфентий Павлович
Круглов Парфентий Павлович
Рыбинский район старший сержант 1913 - 25.07.1944
Горшков  Василий Николаевич
Горшков Василий Николаевич
Рыбинский район Мл.лейтенант 22.03.1906 - 27.02.1945
Маслов  Иван Петрович
Маслов Иван Петрович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 1916
Торопов Иван Николаевич
Торопов Иван Николаевич
Рыбинский район рядовой 1921 - 07.1943
Комиссаров Николай Дмитриевич
Комиссаров Николай Дмитриевич
Рыбинский район красноармеец 1906 - 20.03.1943
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Бандорин Дмитрий Матвеевич
Рыбинский район
Пирогов Валентин Иванович
Пирогов Валентин Иванович
Рыбинский район майор 12.08.1908 - 15.06.1944
Матреничев Иван Павлович
Матреничев Иван Павлович
Рыбинский район Рядовой 1.09.1893 - 1969
Головкин Николай Михайлович
Головкин Николай Михайлович
Рыбинский район Ефрейтор 13.05.1926 - 1998
Серяков Александр Иванович
Серяков Александр Иванович
Рыбинский район рядовой Дата рождения: 1925
Елисеев Николай Михайлович
Елисеев Николай Михайлович
Рыбинский район
Смирнов Александр Иванович
Смирнов Александр Иванович
Рыбинский район Лейтенант 30.07.1918 - 16.06.1984
Выборов Михаил Сергеевич
Выборов Михаил Сергеевич
Рыбинский район лейтенант 17.11.1902 - 9.10.1988
Буров Вениамин Васильевич
Буров Вениамин Васильевич
Рыбинский район Гвардии Лейтенант Дата рождения: 29.07.1916
Павлов Александр Павлович
Павлов Александр Павлович
Рыбинский район Сержант 20.10.1907 - 31.07.1972
Чистяков Александр Александрович
Чистяков Александр Александрович
Рыбинский район Красноармеец 1910 - 08.1942
Овсюков Леонид Евдокимович
Овсюков Леонид Евдокимович
Рыбинский район
Платонов Алексей Алексеевич
Платонов Алексей Алексеевич
Рыбинский район Ефрейтор 1.03.1918 - 6.06.1990
Волков Константин Васильевич
Волков Константин Васильевич
Рыбинский район Дата рождения: 1921
Волков Валентин Васильевич
Волков Валентин Васильевич
Рыбинский район Рядовой 7.07.1922 - 10.05.1995
Доколин Анатолий Александрович
Доколин Анатолий Александрович
Рыбинский район Красноармеец 19.05.1917 - 10.04.1992
Меньшиков Василий Николаевич
Меньшиков Василий Николаевич
Рыбинский район
Пакунов Алексей Иванович
Пакунов Алексей Иванович
Рыбинский район Красноармеец 1919 - 4.02.1943
Жбанников Владимир Иванович
Жбанников Владимир Иванович
Рыбинский район Рядовой 5.01.1924 - 22.05.2010
Калинина Надежда Михайловна
Калинина Надежда Михайловна
Рыбинский район 11.02.1911 - 30.11.1988
Кочкин Александр Иванович
Кочкин Александр Иванович
Рыбинский район Дата рождения: 26.06.1923
Грошиков Николай Иванович
Грошиков Николай Иванович
Рыбинский район Рядовой Дата смерти: 09.1941
Боднарчук Дмитрий Иванович
Боднарчук Дмитрий Иванович
Рыбинский район красноармеец 1924 - 1997
Ляпин Павел Кирсанович
Ляпин Павел Кирсанович
Рыбинский район рядовой 21.08.1899 - 4.04.1971
Лучшев Юрий Алексеевич
Лучшев Юрий Алексеевич
Рыбинский район сержант 23.02.1925 - 20.02.1995
Лаптев Александр Андреевич
Лаптев Александр Андреевич
Рыбинский район рядовой 14.03.1912 - 22.03.1979
Дмитриев Михаил Кириллович
Дмитриев Михаил Кириллович
Рыбинский район Красноармеец Дата рождения: 14.11.1919
Поляков Алексей
Поляков Алексей
Рыбинский район Красноармеец Дата рождения: 1912
Ражев Николай Иванович
Ражев Николай Иванович
Рыбинский район Ефрейтор 1911 - 9.10.1944
Баранов Иван Константинович
Баранов Иван Константинович
Рыбинский район 1906 - 02.1942
Смирнов Михаил Михайлович
Смирнов Михаил Михайлович
Рыбинский район рядовой 1908 - 1941
Свинороев Николай Андреевич
Свинороев Николай Андреевич
Рыбинский район
Родионов Николай Семёнович
Родионов Николай Семёнович
Рыбинский район Красноармеец Дата рождения: 1.01.1898
Паутов Александр Яковлевич
Паутов Александр Яковлевич
Рыбинский район младший лейтенант 1916 - 1989
Шишмарёв Александр Иванович
Шишмарёв Александр Иванович
Рыбинский район сапёр 8.04.1909 - 27.10.1985
Смирнов Александр Николаевич
Смирнов Александр Николаевич
Рыбинский район Майор 9.10.1924 - 4.01.1996
Коротков Николай Васильевич
Коротков Николай Васильевич
Рыбинский район старшина Дата рождения: 1915
Смирнов Анатолий Алексеевич
Смирнов Анатолий Алексеевич
Рыбинский район
Воронин Анатолий Гаврилович
Воронин Анатолий Гаврилович
Рыбинский район Рядовой 1917 - 09.1941
Дряничев Петр Степанович
Дряничев Петр Степанович
Рыбинский район
Новиков Михаил Николаевич
Новиков Михаил Николаевич
Рыбинский район младший сержант Дата смерти: 5.04.1942
Колобов Автоном Иванович
Колобов Автоном Иванович
Рыбинский район Сержант, Командир взвода 1899 - 21.07.1941
Никитин Александр Александрович
Никитин Александр Александрович
Рыбинский район Младший сержант 22.03.1915 - 29.11.1942
Круглова Анна Дмитриевна
Круглова Анна Дмитриевна
Рыбинский район участница 24.10.1920 - 15.12.2007
Вертилов Виталий Павлович
Вертилов Виталий Павлович
Рыбинский район Рядовой Дата рождения: 25.04.1914
НАЗАД