Рыбинский район

Рыбинский район
Абрашов Иван Алексеевич
Абрашов Иван Алексеевич
Рыбинский район рядовой 1911 - 1942
Асмаловская (Абрашова) Ольга Алексеевна
Асмаловская (Абрашова) Ольга Алексеевна
Рыбинский район 20.04.1914 - 23.08.1988
Гаврилов Михаил Иванович
Гаврилов Михаил Иванович
Рыбинский район Рядовой 17.04.1917 - 13.09.1988
Козлов Александр Фёдорович
Козлов Александр Фёдорович
Рыбинский район Сержант 13.09.1924 - 1993
Жук Георгий Степанович
Жук Георгий Степанович
Рыбинский район Младший политрук 1906 - 30.08.1942
Хорев Александр Дмитриевич
Хорев Александр Дмитриевич
Рыбинский район Гв.ст.лейтенант 1916 - 5.09.1942
Чеботова Лидия Константиновна
Чеботова Лидия Константиновна
Рыбинский район Рядовая 12.12.1924 - 25.07.2009
Горбулин Дмитрий Кирилович
Горбулин Дмитрий Кирилович
Рыбинский район
Рубцов Борис Васильевич
Рубцов Борис Васильевич
Рыбинский район 9.02.1915 - 23.08.1941
Соловьев Виктор Алексеевич
Соловьев Виктор Алексеевич
Рыбинский район
Карпов Михаил Михайлович
Карпов Михаил Михайлович
Рыбинский район красноармеец Дата рождения: 1914
Карпов Иван Михайлович
Карпов Иван Михайлович
Рыбинский район старший сержант Дата рождения: 7.03.1923
Чаузов Сергей Сергеевич
Чаузов Сергей Сергеевич
Рыбинский район красноармеец 1915 - 11.02.1942
Большаков Фёдор Димьянович
Большаков Фёдор Димьянович
Рыбинский район политрук
Михайлов Павел Алексеевич
Михайлов Павел Алексеевич
Рыбинский район сержант Дата рождения: 27.09.1924
Волков Александр Иванович
Волков Александр Иванович
Рыбинский район Красноармеец 12.04.1890 - 21.08.1946
Миняев Иван Георгиевич
Миняев Иван Георгиевич
Рыбинский район сержант 1924 - 5.04.1945
Рагузин Василий Евгеньевич
Рагузин Василий Евгеньевич
Рыбинский район лейтенант 24.12.1912 - 28.03.1995
Марусин Илья Иванович
Марусин Илья Иванович
Рыбинский район Гв. ст. сержант. 4.07.1922 - 5.04.1994
Брянкин Иван Алексеевич
Брянкин Иван Алексеевич
Рыбинский район Рядовой Красноармеец 1915 - 1943
Мясцов Дмитрий Алексеевич
Мясцов Дмитрий Алексеевич
Рыбинский район гв. рядовой 8.09.1918 - 9.07.2004
Чупанова Евстолия Александровна
Чупанова Евстолия Александровна
Рыбинский район 29.10.1922 - 23.09.1989
Шуников Александр Алексеевич
Шуников Александр Алексеевич
Рыбинский район рядовой 1.01.1900 - 13.07.1951
Петрунин Константин Васильевич
Петрунин Константин Васильевич
Рыбинский район 15.09.1922 - 1.01.1975
Воронин Василий Александрович
Воронин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой (красноармеец) 1901 - 1971
Петрашин Степан Николаевич
Петрашин Степан Николаевич
Рыбинский район 1924 - 29.08.1943
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район Сержант 28.06.1915 - 19.05.1997
Васильев Андрей Власович
Васильев Андрей Власович
Рыбинский район рядовой 1898 - 30.03.1944
Козлов Николай Николаевич
Козлов Николай Николаевич
Рыбинский район гв.ст. лейтенант Дата рождения: 12.1905
Варнавин Алексей Михайлович
Варнавин Алексей Михайлович
Рыбинский район Сержант Дата рождения: 1925
Гладков Николай Иванович
Гладков Николай Иванович
Рыбинский район старшина 1912 - 7.01.1995
Поляков Николай Иванович
Поляков Николай Иванович
Рыбинский район младший лейтенант 21.10.1924 - 16.10.1992
Носков Сергей Федорович
Носков Сергей Федорович
Рыбинский район Гваридии сержант. 1923 - 25.02.1943
Пименов Василий Николаевич
Пименов Василий Николаевич
Рыбинский район Рядовой солдат 1891 - 1943
Воронов Анатолий Александрович
Воронов Анатолий Александрович
Рыбинский район старшина 2-й статьи 1909 - 18.05.1943
Шухин Евгений Иванович
Шухин Евгений Иванович
Рыбинский район старшина 11.11.1904 - 20.02.1982
Лебедев Александр Дмитриевич
Лебедев Александр Дмитриевич
Рыбинский район Гвардии ефрейтор Дата рождения: 3.09.1908
Игнатьев Виктор Александрович
Игнатьев Виктор Александрович
Рыбинский район рядовой 26.12.1922 - 30.07.1993
Чулков Дмитрий Николаевич
Чулков Дмитрий Николаевич
Рыбинский район гвардии старший лейтенант 75 гвардейского армейского артиллерийского полка 1920 - 21.03.1943
Алябьев Алексей Иванович
Алябьев Алексей Иванович
Рыбинский район рядовой 1899 - 8.09.1943
Тимонина Мария Николаевна
Тимонина Мария Николаевна
Рыбинский район Медицинская Сестра 1.04.1914 - 15.04.2003
Столяров
Столяров
Рыбинский район Виталий Дата рождения: 1923
Виноградов
Виноградов
Рыбинский район Василий Дата рождения: 1915
Крылов Николай Сидорович
Крылов Николай Сидорович
Рыбинский район Красноамеец 1906 - 1941
Межуев Александр Григорьевич
Межуев Александр Григорьевич
Рыбинский район матрос 12.08.1903 - 2.04.1974
Волков Николай Иванович
Волков Николай Иванович
Рыбинский район рядовой Дата смерти: 1941
Марков Андрей Ильич
Марков Андрей Ильич
Рыбинский район рядовой 8.11.1902 - 2.03.1980
Гаврилов Александр Александрович
Гаврилов Александр Александрович
Рыбинский район Рядовой солдат 12.08.1906 - 19.07.1979
Запоров Сергей Алексеевич
Запоров Сергей Алексеевич
Рыбинский район красноармеец 19.06.1923 - 22.11.1992
Феоктистов Иван Иванович
Феоктистов Иван Иванович
Рыбинский район рядовой минометчик 1924 - 1943
НАЗАД