Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская

Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Поколев Николай Петрович
Поколев Николай Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Командир
Арефьев Иван Иванович
Арефьев Иван Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 5.07.1924 - 5.06.2002
Сиволобов Иван Иванович
Сиволобов Иван Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 7.10.1924 - 5.07.2011
Нечаев Николай Васильевич
Нечаев Николай Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец 1899 - 12.01.1943
Медведев Петр Николаевич
Медведев Петр Николаевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец 1911 - 8.06.1943
Тамахин Николай Тихонович
Тамахин Николай Тихонович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Старший лейтенант Дата рождения: 2.01.1919
Фарафонов Николай Андреевич
Фарафонов Николай Андреевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 4.03.1923 - 1941
Алексеев Михаил Григорьевич
Алексеев Михаил Григорьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Сержант 26.09.1911 - 30.12.1994
Ежов Пётр Фёдорович
Ежов Пётр Фёдорович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 1923 - 04.1943
Ульянов Андриан Евгеньевич
Ульянов Андриан Евгеньевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец Дата рождения: 1898
Востриков Василий Андрианович (Андриянович)
Востриков Василий Андрианович (Андриянович)
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 1912 - 1942
Кравцов Архип Семёнович
Кравцов Архип Семёнович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой 23.02 - 1.11.1982
Мичурин Иван Михайлович
Мичурин Иван Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой 4.11.1913 - 1.10.2000
Шабалкин Константин Артемьевич
Шабалкин Константин Артемьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Сапёр Дата рождения: 1904
Серебряков Василий Михайлович
Серебряков Василий Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой 15.05.1916 - 28.11.2004
Локтионов Максим Иванович
Локтионов Максим Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 3.03.1907 - 2.05.1972
Пономарёв Александр Макарович
Пономарёв Александр Макарович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 12.10.1923 - 1.05.2012
Лаптев Пётр Григорьевич
Лаптев Пётр Григорьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 19.01.1924 - 2005
Денисов Георгий Леонтьевич
Денисов Георгий Леонтьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Филиппов Василий Иванович
Филиппов Василий Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 23.04.1911 - 29.03.1993
Шевырев Сергей Константинович
Шевырев Сергей Константинович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 10.10.1910 - 4.08.1990
Андреева Екатерина Степановна
Андреева Екатерина Степановна
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Сержант 8.12.1925 - 6.09.2006
Сатаров Петр Сергеевич
Сатаров Петр Сергеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Дата рождения: 1919
Арефьев Николай Алексеевич
Арефьев Николай Алексеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 6.12.1910 - 29.03.2011
Летников Фёдор Сергеевич
Летников Фёдор Сергеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Старший сержант Дата рождения: 1902
Волгин Николай Павлович
Волгин Николай Павлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Лейтенант Дата рождения: 25.08.1912
Швецов Иван Васильевич
Швецов Иван Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Лейтенант
Селиванов Андрей Данилович
Селиванов Андрей Данилович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 27.09.1914 - 9.08.2009
Степанов Иван Павлович
Степанов Иван Павлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Командир 3 взвода 10.06.1921 - 6.05.1980
Петров Семён Емельянович
Петров Семён Емельянович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Шевырёв Фёдор Захарович
Шевырёв Фёдор Захарович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Бармин Иван Петрович
Бармин Иван Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Дата рождения: 1914
Бармин Даниил Петрович
Бармин Даниил Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Дата рождения: 1907
Бармин Леон Петрович
Бармин Леон Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 1909 - 27.04.1945
Бармина Таисия Петровна
Бармина Таисия Петровна
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец Дата рождения: 1923
Петров Яков Иванович
Петров Яков Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Гвардии сержант. 1912 - 2003
Васильев Спиридон Семенович
Васильев Спиридон Семенович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 1907 - 1982
Ерошенков Иван Петрович
Ерошенков Иван Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 1903 - 1943
Минаев Афанасий Ефимович
Минаев Афанасий Ефимович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 1907 - 1985
Колесов Николай Матвеевич
Колесов Николай Матвеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 20.12.1920 - 20.05.1995
Колесова (Мигаленко) Мария Самойловна
Колесова (Мигаленко) Мария Самойловна
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская 2.03.1921 - 24.05.1986
Петров Алексей Иванович
Петров Алексей Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец 1.10.1913 - 22.06.1986
Красноюрченко Петр Петрович
Красноюрченко Петр Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой Дата рождения: 1905
Писарев Герасимо Петрович
Писарев Герасим Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой 1904 - 1976
Рябов Петр Прокофьевич
Рябов Петр Прокофьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой 1905 - 01.1942
Сенин Яков Петрович
Сенин Яков Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 12.05.1912 - 6.07.1993
Криушин Федор Федорович
Криушин Федор Федорович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Рядовой Дата рождения: 1925
Запороцков Сергей Тихонович
Запороцков Сергей Тихонович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 2.01.1925 - 8.05.1991
Глейкин Василий Степанович
Глейкин Василий Степанович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Красноармеец Дата рождения: 13.08.1924
Земцов Константин Ксенафонтович
Земцов Константин Ксенафонтович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
НАЗАД