В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Арсеньевский район
Все истории
Арсеньевский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Ю
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Киреев
Тихон
Павлович
Арсеньевский район
рядовой
1895 - 1953
Киреев
Василий
Тихонович
Арсеньевский район
сержант
1919 - 1946
Афонин
Николай
Акимович
Арсеньевский район
старший сержант
25.01.1925 - 31.08.1994
Попков
Василий
Васильевич
Арсеньевский район
Лейтенант
12.02.1923 - 2.07.2013
Андрианов
Иван
Егорович
Арсеньевский район
20.11.1911 - 22.09.1972
Потрехалкин
Иван
Васильевич
Арсеньевский район
гвардии сержант
Дата рождения: 28.02.1915
Захаров
Василий
Гаврилович
Арсеньевский район
Сержант
1922 - 30.12.1942
Зенкин
Иван
Егорович
Арсеньевский район
Макаров
Сергей
Ефимович
Арсеньевский район
Антонов
Дмитрий
Егорович
Арсеньевский район
Панфилов
Егор
Дементьевич
Арсеньевский район
Рядовой
Дата рождения: 1892
Ажовков
Михаил
Гаврилович
Арсеньевский район
Рядовой
20.01.1922 - 10.09.1982
Хватов
Николай
Петрович
Арсеньевский район
ст. сержант
1917 - 1997
Панюшкина
Татьяна
Григорьевна
Арсеньевский район
Труженик тыла
7.04.1925 - 20.11.2014
Ишунин
Алексей
Ефимович
Арсеньевский район
Рядовой
Дата рождения: 1915
Гребнев
Василий
Максимович
Арсеньевский район
Старшина
6.01.1906 - 29.03.1985
Гребнев
Василий
Максимович
Арсеньевский район
Старшина
6.01.1906 - 29.03.1985
Панюшкин
Леон
Егорович
Арсеньевский район
Рядовой
17.06.1905 - 14.03.1983
Савочкин
Алексей
Федорович
Арсеньевский район
гв.старшина
1924 - 6.03.1945
Харланичев
Иван
Гаврилович
Арсеньевский район
1925 - 17.04.1945
Котов
Иван
Афанасьевич
Арсеньевский район
Красноармеец
Дата рождения: 1911
Панюшкин
Николай
Леонтьевич
Арсеньевский район
Матрос
7.07.1927 - 21.11.2014
Казаков
Иван
Иванович
Арсеньевский район
рядовой
8.01.1898 - 9.07.1975
Рыженков
Петр
Алексеевич
Арсеньевский район
рядовой
7.07.1926 - 2.11.2007
Тюрин
Владимир
Герасимович
Арсеньевский район
красноармеец
1913 - 1942
Сизов
Иосиф
Михайлович
Арсеньевский район
Рядовой
4.09.1904 - 8.05.1981
Макаркин
Арсентий
Евдокимович
Арсеньевский район
Красноармеец
1906 - 5.11.1941
Багаев
Максим
Федорович
Арсеньевский район
Красноармеец
1908 - 12.12.1941
Андриянкин
Петр
Владимирович
Арсеньевский район
ефрейтор
1917 - 11.08.1992
Ушаков
Михаил
Петрович
Арсеньевский район
рядовой
1904 - 12.1941
НАЗАД
1
2
3
4
5
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы