Хабарский район

Хабарский район
Козлов Александр Васильевич
Козлов Александр Васильевич
Хабарский район красноармеец 1921 - 13.11.1941
Бирюков Александр Григорьевич
Бирюков Александр Григорьевич
Хабарский район Сержант Дата рождения: 1922
Ковбаса Сергей Васильевич
Ковбаса Сергей Васильевич
Хабарский район Лейтенант 5.04.1923 - 13.02.1990
Степаненко Тихон Иванович
Степаненко Тихон Иванович
Хабарский район рядовой 15.01.1900 - 8.09.1942
Мурашкин Анефантий
Мурашкин Анефантий
Хабарский район
Портнов Сергей Григорьевич
Портнов Сергей Григорьевич
Хабарский район сержант 20.06.1901 - 18.04.1966
Леонтьева Мария Митрофановна
Леонтьева Мария Митрофановна
Хабарский район 5.05.1922 - 29.07.2011
Бондарев Лев Израилович
Бондарев Лев Израилович
Хабарский район Рядовой 1912 - 02.1944
Удовенко Илья Гаврилович
Удовенко Илья Гаврилович
Хабарский район сержант 5.08.1927 - 15.10.1971
Шевченко Иван Трофимович
Шевченко Иван Трофимович
Хабарский район
Коробов Сергей Петрович
Коробов Сергей Петрович
Хабарский район Солдат
Кащаев Яков Петрович
Кащаев Яков Петрович
Хабарский район мл.сержант 1907 - 1941
Ильченко Иван Григорьевич
Ильченко Иван Григорьевич
Хабарский район 1914 - 1990
Томский Прокопий Данилович
Томский Прокопий Данилович
Хабарский район
Агапов Иван Максимович
Агапов Иван Максимович
Хабарский район Труженник тыла 20.09.1911 - 4.01.1995
Кадничанский Дмитрий Дмитриевич
Кадничанский Дмитрий Дмитриевич
Хабарский район сержант 1922 - 25.06.1944
Маленко Григорий Архипович
Маленко Григорий Архипович
Хабарский район Сержант 12.01.1915 - 10.01.1980
Коваленко Пётр Васильевич
Коваленко Пётр Васильевич
Хабарский район Старшина 1907 - 02.1993
Степанцов Алексей Иванович
Степанцов Алексей Иванович
Хабарский район Ефрейтор 17.04.1912 - 25.06.1977
Шевченко Николай Петрович
Шевченко Николай Петрович
Хабарский район Командир орудия 22.04.1923 - 05.2000
Капуста Илья Еремеевич
Капуста Илья Еремеевич
Хабарский район рядовой Дата рождения: 14.07.1925
Телякова Евгения Семёновна
Телякова Евгения Семёновна
Хабарский район Рядовой 7.01.1923 - 31.05.1989
Музолевский Василий Феоктистович
Музолевский Василий Феоктистович
Хабарский район Красноармеец 1908 - 11.09.1941
Чалык Яков Фомич
Чалык Яков Фомич
Хабарский район Красноармеец 1912 - 13.07.1944
Казбанов Пантелей Павлович
Казбанов Пантелей Павлович
Хабарский район красноармеец 1903 - 10.02.1942
Самцов Василий Константинович
Самцов Василий Константинович
Хабарский район красноармеец 1912 - 17.11.1944
Самцов Платон Константинович
Самцов Платон Константинович
Хабарский район Гвардии ефрейтор; Гвардии младший сержант Дата рождения: 1913
Балыкин Василий Семёнович
Балыкин Василий Семёнович
Хабарский район рядовой 1.04.1913 - 26.01.1964
Корж  Иван Филиппович
Корж Иван Филиппович
Хабарский район гв. мл. сержант Дата рождения: 1921
Ильин Лаврентий Платонович
Ильин Лаврентий Платонович
Хабарский район 22.01.1919 - 19.06.1973
Садовниченко Петр Егорович
Садовниченко Петр Егорович
Хабарский район рядовой 1909 - 26.11.1942
Сапронов Иван Тихонович
Сапронов Иван Тихонович
Хабарский район Гвардии сержант 26.12.1922 - 2.06.1952
Кухтин Ефим Дмитриевич
Кухтин Ефим Дмитриевич
Хабарский район Рядовой 1907 - 1943
Чулкин Григорий Кириллович
Чулкин Григорий Кириллович
Хабарский район 20.03.1920 - 6.04.1970
Шеремет Василий Петрович
Шеремет Василий Петрович
Хабарский район
Квачко Иван Иванович
Квачко Иван Иванович
Хабарский район Старшина 5.12.1925 - 15.02.1997
Атрейкин Александр Андреевич
Атрейкин Александр Андреевич
Хабарский район 9.02.1922 - 31.01.2000
Дыбов Алексей Никитович
Дыбов Алексей Никитович
Хабарский район Гвардии Старшина 26.03.1924 - 08.2002
Аленов Сергей Петрович
Аленов Сергей Петрович
Хабарский район
Горькова Людмила Васильевна
Горькова Людмила Васильевна
Хабарский район Ефрейтор 11.04.1926 - 7.10.2002
Марченко Алексей Кириллович
Марченко Алексей Кириллович
Хабарский район Старшина 30.03.1923 - 1998
Горожанкин Владимир Михайлович
Горожанкин Владимир Михайлович
Хабарский район Полковник 10.09.1919 - 4.01.2000
Федоров Василий Антипович
Федоров Василий Антипович
Хабарский район рядовой Дата рождения: 9.05.1924
Ворыпаева Мария Моисеевна
Ворыпаева Мария Моисеевна
Хабарский район Гвардии лейтенант 18.06.1923 - 11.12.1999
Шичанин Павел Степанович
Шичанин Павел Степанович
Хабарский район 5.02.1924 - 21.05.1985
Лёгких Никифор Иванович
Лёгких Никифор Иванович
Хабарский район Красноармеец 1914 - 17.02.1945
Щербаков Виктор Егорович
Щербаков Виктор Егорович
Хабарский район
Кришталь Николай Васильевич
Кришталь Николай Васильевич
Хабарский район Старший Сержант 1919 - 1942
Дименко Тимофей Арсентьевич
Дименко Тимофей Арсентьевич
Хабарский район Младший лейтенант
Рыбаченко Иван Кононович
Рыбаченко Иван Кононович
Хабарский район красноармеец 1910 - 27.07.1943
НАЗАД