Москва

Москва
Лежнев Семен Иванович
Лежнев Семен Иванович
Москва красноармеец
Воловщиков Иван Александрович
Воловщиков Иван Александрович
Москва полковник
Веселов Александр Александрович
Веселов Александр Александрович
Москва Мл. политрук, командир танка
Брылева Мария (Христина) Ивановна
Брылева Мария (Христина) Ивановна
Москва рядовой
Фомин Федор Павлович
Фомин Федор Павлович
Москва подполковник
Карманов Александр Иванович
Карманов Александр Иванович
Москва ст. лейтенант
Киселев Иван Федорович
Киселев Иван Федорович
Москва старший лейтенант
Курьянович Григорий Иванович
Курьянович Григорий Иванович
Москва боец партизанской бригады "Неуловимые",разведчик - подрывник
Багларидис Георгий Федорович
Багларидис Георгий Федорович
Москва Пулеметчик, помощник командира взвода
Запасник Николай Петрович
Запасник Николай Петрович
Москва
Щербаков Афанасий Иванович
Щербаков Афанасий Иванович
Москва
Коровин Борис Михайлович
Коровин Борис Михайлович
Москва Гвардии рядовой
Молчанов Геннадий Васильевич
Молчанов Геннадий Васильевич
Москва краснофлотец
Бабин Леонид Фёдорович
Бабин Леонид Фёдорович
Москва рядовой
Андреев Пётр Дмитриевич
Андреев Пётр Дмитриевич
Москва рядовой
Бабин Леонид Фёдорович
Бабин Леонид Фёдорович
Москва рядовой
Гагарин Василий Филлипович
Гагарин Василий Филлипович
Москва
Христофоров Евгений Романович
Христофоров Евгений Романович
Москва
Горбунов Николай Васильевич
Горбунов Николай Васильевич
Москва подполковник
Черников Иван Петрович
Черников Иван Петрович
Москва красноармеец
Курьянович Фаина Львовна
Курьянович Фаина Львовна
Москва боец партизанской бригады "Неуловимые",разведчик
Володин Борис Павлович
Володин Борис Павлович
Москва старший сержант
Милославская Ираида Сидоровна
Милославская Ираида Сидоровна
Москва
Варкель Евгения Борисовна
Варкель Евгения Борисовна
Москва старшина
Лабинский Владимир Павлович
Лабинский Владимир Павлович
Москва гвардии майор
Васильченко Сергей Моисеевича
Васильченко Сергей Моисеевича
Москва майор
Усанов Иван Ильич
Усанов Иван Ильич
Москва рядовой
Блохин Василий Николаевич
Блохин Василий Николаевич
Москва рядовой
Герасин Георгий Никитич
Герасин Георгий Никитич
Москва Капитан медицинской службы
Милославский Дмитрий
Милославский Дмитрий
Москва младший сержант
Матусков Иосиф Гаврилович
Матусков Иосиф Гаврилович
Москва старшина (168-я стрелковая Рижская дивизия)
Уткин Михаил
Уткин Михаил
Москва полковник
Шашков Иван Григорьевич
Шашков Иван Григорьевич
Москва рядовой
Россихин Иван Петрович
Россихин Иван Петрович
Москва рядовой
Родин Павел Прокопович
Родин Павел Прокопович
Москва Сержант
Сушков Михаил Никитович
Сушков Михаил Никитович
Москва рядовой
Иванов Михаил Макарович
Иванов Михаил Макарович
Москва старший сержант
Якушин Дмитрий Иванович
Якушин Дмитрий Иванович
Москва лейтенант
Молчанов Григорий Иванович
Молчанов Григорий Иванович
Москва рядовой
Богданов Владимир Кузьмич
Богданов Владимир Кузьмич
Москва капитан
Шпак Иван Трофимович
Шпак Иван Трофимович
Москва Он сержант 1-ой батареи 1-но дивизиона 663 артиллерийского полка 218 стрелковой Ромаданско-Киевской краснознаменной дивизии.
Кутянин Иван Денисович
Кутянин Иван Денисович
Москва
Гортунов Евгений Васильевич
Гортунов Евгений Васильевич
Москва рядовой
Козлова Валентина Николаевна
Козлова Валентина Николаевна
Москва
Ищенко Александр Евстафьевич
Ищенко Александр Евстафьевич
Москва лейтенант
Фролов Василий Митрофанович
Фролов Василий Митрофанович
Москва Сержант
Репников Николай Анатольевич
Репников Николай Анатольевич
Москва
Копреев Алексей Ананьевич
Копреев Алексей Ананьевич
Москва лейтенант
Ежов Михаил Дмитриевич
Ежов Михаил Дмитриевич
Москва гвардии старшина
Пасечник Емельян Петрович
Пасечник Емельян Петрович
Москва майор