Оловяннинский район ст.Ясная

Оловяннинский район ст.Ясная
Вербицкий Александр Иванович
Вербицкий Александр Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная Рядовой 30.08.1919 - 1987
Тюрин Николай Иванович
Тюрин Николай Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная 5.03.1922 - 23.05.1998
Кизима Иван Тимофеевич
Кизима Иван Тимофеевич
Оловяннинский район ст.Ясная Красноармеец 9.05.1922 - 17.04.1979
Зайков Иннокентий Николаевич
Зайков Иннокентий Николаевич
Оловяннинский район ст.Ясная Гвардии млаший сержант 9.12.1924 - 16.09.1996
Шевченко Николай Григорьевич
Шевченко Николай Григорьевич
Оловяннинский район ст.Ясная 5.01.1927 - 30.06.2011
Пельменев Евгений Иванович
Пельменев Евгений Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой 26.08.1926 - 7.08.1986
Дорофеев Михаил Иванович
Дорофеев Михаил Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная Майор 3.03.1922 - 1984
Буренкин Петр Владимирович
Буренкин Петр Владимирович
Оловяннинский район ст.Ясная Гвардии лейтенант 15.05.1913 - 5.08.1984
Скурихин Ипполит Павлович
Скурихин Ипполит Павлович
Оловяннинский район ст.Ясная
Стафеев Михаил Александрович
Стафеев Михаил Александрович
Оловяннинский район ст.Ясная 14.02.1908 - 21.11.1981
Теменёв Иван Васильевич
Теменёв Иван Васильевич
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой 14.09.1925 - 19.03.2005
Зайцев Александр Кириллович
Зайцев Александр Кириллович
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой 1924 - 1993
Волкодав Василий Иванович
Волкодав Василий Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная Cт.сержант 12.04.1909 - 12.10.1975
Свиридов Иван Кузьмич
Свиридов Иван Кузьмич
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой Дата рождения: 24.01.1922
Лощенов Иван Андреевич
Лощенов Иван Андреевич
Оловяннинский район ст.Ясная 1918 - 1976
Демиденко Моисей Фёдорович
Демиденко Моисей Фёдорович
Оловяннинский район ст.Ясная 1906 - 1985
Сергеев Иван Анатольевич
Сергеев Иван Анатольевич
Оловяннинский район ст.Ясная 1902 - 1943
Салахутдинов Галлям
Салахутдинов Галлям
Оловяннинский район ст.Ясная 1906 - 1979
Мирошников Моисей Лукич
Мирошников Моисей Лукич
Оловяннинский район ст.Ясная 1918 - 1987
Андросов Николай  Николаевич
Андросов Николай Николаевич
Оловяннинский район ст.Ясная Старшина. 31.12.1908 - 03.1984
Гагаркин Афанасий Иванович
Гагаркин Афанасий Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная 1907 - 06.1986
Фефелов Владимир Иванович
Фефелов Владимир Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная
Косенков Георгий Григорьевич
Косенков Георгий Григорьевич
Оловяннинский район ст.Ясная Дата рождения: 23.04.1923
Садовский Николай Иванович
Садовский Николай Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой
Дёров Юрий Иванович
Дёров Юрий Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная вступил рядовым в ряды РККА в июне 1941 года, окончил войну в звании гвардии мл.лейтенанта
Калинин Емельян Никитович
Калинин Емельян Никитович
Оловяннинский район ст.Ясная гв.старшина
Иванов Егор Кириллович
Иванов Егор Кириллович
Оловяннинский район ст.Ясная
Почекунин Иван Иванович
Почекунин Иван Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная гв. ст.сержант
Панин Петр Дмитриевич
Панин Петр Дмитриевич
Оловяннинский район ст.Ясная
Башуров Николай Евдокимович
Башуров Николай Евдокимович
Оловяннинский район ст.Ясная
Дутова Дарья Николаевна
Дутова Дарья Николаевна
Оловяннинский район ст.Ясная
Дутов Михаил Яковлевич
Дутов Михаил Яковлевич
Оловяннинский район ст.Ясная
Артамонов Прокопий Степанович
Артамонов Прокопий Степанович
Оловяннинский район ст.Ясная
Григоров Георгий Никитович
Григоров Георгий Никитович
Оловяннинский район ст.Ясная гвардии старшина вет. службы
Митряев Александр Сергеевич
Митряев Александр Сергеевич
Оловяннинский район ст.Ясная Красноармеец, рядовой
Пугачев Петр Иванович
Пугачев Петр Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой
Ласуков Иван Савельевич
Ласуков Иван Савельевич
Оловяннинский район ст.Ясная красноармеец Дата рождения: 1904
Гинатулин Андрей Валерьевич
Гинатулин Андрей Валерьевич
Оловяннинский район ст.Ясная
Федоров Данил Будланович
Федоров Данил Будланович
Оловяннинский район ст.Ясная
Веретенников Еремей Федорович
Веретенников Еремей Федорович
Оловяннинский район ст.Ясная ефрейтор
Тиняков Иван Егорович
Тиняков Иван Егорович
Оловяннинский район ст.Ясная
Подгорбунский Михаил Васильевич
Подгорбунский Михаил Васильевич
Оловяннинский район ст.Ясная
Намсараев Николай Санданович
Намсараев Николай Санданович
Оловяннинский район ст.Ясная
Гурулев Илья Александрович
Гурулев Илья Александрович
Оловяннинский район ст.Ясная старший лейтенант
Григорьев Сергей Константинович
Григорьев Сергей Константинович
Оловяннинский район ст.Ясная рядовой
Сапунов Матвей Васильевич
Сапунов Матвей Васильевич
Оловяннинский район ст.Ясная старший сержант
Разгильдеев Павел Дмитриевич
Разгильдеев Павел Дмитриевич
Оловяннинский район ст.Ясная
Плотников Пётр Захарович
Плотников Пётр Захарович
Оловяннинский район ст.Ясная младший сержант
Пельменёв Евгений Иванович
Пельменёв Евгений Иванович
Оловяннинский район ст.Ясная
Митупов Боди
Митупов Боди
Оловяннинский район ст.Ясная
НАЗАД