В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Рыбинский район
Все истории
Рыбинский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Модин
Павел
Захарович
Рыбинский район
рядовой
Нечаев
Сергей
Романович
Рыбинский район
красноармеец
Яцуров
Владимир
Константинович
1923-1993
Рыбинский район
Страший сержант
Якимов
Виктор
Владимирович
Рыбинский район
кинолог
Паисов
Михаил
Михайлович
Рыбинский район
рядовой
Шумихин
Владимир
Фёдорович
Рыбинский район
рядовой
Тихомировы
Григорий
Александрович
и
Рыбинский район
Лякин
Александр
Александрович
Рыбинский район
рядовой
Харитонов
Борис
Михайлович
Рыбинский район
Томшин
Петр
Васильевич
Рыбинский район
пехотинец
Леонтьев
Михаил
Иванович
Рыбинский район
старший сержант
Алябьев
Дмитрий
Иванович
1902
Рыбинский район
рядовой
Тихов
Александр
Иванович
Рыбинский район
Большаков
Александр
Григорьевич
Рыбинский район
старший сержант
Базанов
Михаил
Константинович
(сентябрь
Рыбинский район
Солдат
Кузнецова
Татьяна
Семеновна
Рыбинский район
труженик тыла
Вихорев
Дмитрий
Алексеевич
(октябрь
Рыбинский район
Солдат
Трепачев
Николай
Павлович
1922
Рыбинский район
ефрейтор
Полетаев
Павел
Васильевич
30.11.1926
Рыбинский район
рядовой
Пименов
Александр
Рыбинский район
Комаров
Николай
Семёнович
Рыбинский район
Разведчик
Карабановы
Иван
и
Александр
Рыбинский район
Золотов
Михаил
Петрович
1908
Рыбинский район
Военный летчик
Золотов
Александр
Петрович
190?
Рыбинский район
рядовой
Иванов
Дмитрий
Николаевич
Рыбинский район
Сержант
Данилов
Михаил
Степанович
Рыбинский район
командир пулеметного батальона
Лебедев
Владимир
Федорович,
1923-1991
Рыбинский район
рядовой
Чуркин
Виктор
Васильевич
Рыбинский район
Сержант
14.06.1924 - 30.05.1996
Марков
Александр
Михайлович
Рыбинский район
Яблоков
Константин
Арсеньевич
Рыбинский район
Сержант
НАЗАД
1
2
...
7
8
9
10
11
12
13
...
20
21
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы