Рыбинский район

Рыбинский район
Соловьев Виктор Алексеевич
Соловьев Виктор Алексеевич
Рыбинский район
Смирнов Павел Иванович
Смирнов Павел Иванович
Рыбинский район Сержант 28.06.1915 - 19.05.1997
Столяров
Столяров
Рыбинский район Виталий Дата рождения: 1923
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов Михаил Александрович
Рыбинский район мл. ком. состав
Спицын Павел Иванович
Спицын Павел Иванович
Рыбинский район красноармеец
Спицын Владимир Иванович
Спицын Владимир Иванович
Рыбинский район красноармеец
Смирнов Николай Кириллович
Смирнов Николай Кириллович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Александр Сергеевич  1926 г.р.
Смирнов Александр Сергеевич 1926 г.р.
Рыбинский район
Соколов Борис Петрович         11.07.1898-10.06.1981
Соколов Борис Петрович 11.07.1898-10.06.1981
Рыбинский район рядовой
Соколов Николай Борисович
Соколов Николай Борисович
Рыбинский район красноармеец
Сёмин Василий Александрович
Сёмин Василий Александрович
Рыбинский район рядовой
Селиванов Владимир Константинович
Селиванов Владимир Константинович
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Смирнов Алексей Иванович (1918-2013)
Рыбинский район
Смирнов Дмитрий Иванович           1918-1982
Смирнов Дмитрий Иванович 1918-1982
Рыбинский район полковник
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Смирнов Меркурий Васильевич. 1903-1944
Рыбинский район младший сержант
Савинов Николай Иванович                 1919 г.р.
Савинов Николай Иванович 1919 г.р.
Рыбинский район
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Сидоров Александр Моссеевич 1913-1943
Рыбинский район ефрейтор
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Смирнов Борис Алексеевич (1921-1965)
Рыбинский район старший лейтенант
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Смирнов Анатолий Фёдорович, 1925 г. р.
Рыбинский район рядовой
Седов Александр  Алексеевич (1926-2004)
Седов Александр Алексеевич (1926-2004)
Рыбинский район старший сержант
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Снаксарёва Валентина Георгиевна 1901-1973
Рыбинский район ветеран труда
Сутягин Михаил Васильевич           1924 г.р.
Сутягин Михаил Васильевич 1924 г.р.
Рыбинский район
Соцков Алексей Иванович                1922 г.р.
Соцков Алексей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Савинов Сергей Иванович         1922 г.р.
Савинов Сергей Иванович 1922 г.р.
Рыбинский район
Сизов Иван Михайлович                                  1920 г.р.
Сизов Иван Михайлович 1920 г.р.
Рыбинский район рядовой
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна            07.12.1921-27.10.1995
Савоськина (Трепова) Валентина Александровна 07.12.1921-27.10.1995
Рыбинский район рядовая зенитчица
Скибин Егор Фирсанович
Скибин Егор Фирсанович
Рыбинский район старший матрос
Сарпов Юрий Павлович
Сарпов Юрий Павлович
Рыбинский район
Стрижов Андрей Иванович
Стрижов Андрей Иванович
Рыбинский район Сержант
Сажин Анатолий Александрович                                    1926 г.р.
Сажин Анатолий Александрович 1926 г.р.
Рыбинский район
НАЗАД