Северодвинск

Северодвинск
Мельников Алексей Михайлович
Мельников Алексей Михайлович
Северодвинск Старший краснофлотец 28.09.1919 - 25.05.1970
Попов Степан Сергеевич
Попов Степан Сергеевич
Северодвинск старшина 9.05.1905 - 27.02.1945
Ельцов Степан Николаевич
Ельцов Степан Николаевич
Северодвинск Гв. Техник лейтенант 30.12.1919 - 24.04.2004
Овсянкин Бронислав Федорович
Овсянкин Бронислав Федорович
Северодвинск мл. сержант  18.03.1926 - 31.07.1992
Хромов Витольд Александрович
Хромов Витольд Александрович
Северодвинск Гв. Лейтенант 21.12.1923 - 16.04.1985
Рабинович Абрам Борисович
Рабинович Абрам Борисович
Северодвинск - красноармеец
Домашний Петр Егорович
Домашний Петр Егорович
Северодвинск Ефрейтор морской пехоты
Слёзкин Дмитрий Павлович
Слёзкин Дмитрий Павлович
Северодвинск старший лейтенант
 Саунин Александр Михайлович
Саунин Александр Михайлович
Северодвинск рядовой
Ершов Василий Федорович
Ершов Василий Федорович
Северодвинск рядовой
Соболев Михаил Иванович
Соболев Михаил Иванович
Северодвинск Старший краснофлотец
Бубнов Трофим Михайлович
Бубнов Трофим Михайлович
Северодвинск лейтенант
Корзников Евгений Тихонович
Корзников Евгений Тихонович
Северодвинск красноармеец
Рудина (Андреева) Ольга Михайловна
Рудина (Андреева) Ольга Михайловна
Северодвинск вольнонаемная
Галанов Николай Алексеевич
Галанов Николай Алексеевич
Северодвинск мичман
Рудин Федор Александрович
Рудин Федор Александрович
Северодвинск майор
Костюнин Петр Егорович
Костюнин Петр Егорович
Северодвинск красноармеец
Лупандин Антон Васильевич
Лупандин Антон Васильевич
Северодвинск рядовой
Чемакин Артём Фёдорович
Чемакин Артём Фёдорович
Северодвинск рядовой
Бобрецов Иван Дмитриевич
Бобрецов Иван Дмитриевич
Северодвинск Старший лейтенант-подводник
Сумароков Петр Михайлович
Сумароков Петр Михайлович
Северодвинск рядовой
Баскаков Николай Платонович
Баскаков Николай Платонович
Северодвинск рядовой
Анфимов Семён Петрович
Анфимов Семён Петрович
Северодвинск красноармеец
Большаков Николай Александрович
Большаков Николай Александрович
Северодвинск ефрейтор Дата рождения: 19.07.1923
Леонтьев Алексей Иосифович
Леонтьев Алексей Иосифович
Северодвинск Сержант 30.03.1922 - 11.12.1983
Димовидов Александр Федорович
Димовидов Александр Федорович
Северодвинск красноармеец 10.09.1904 - 6.02.1942
Долгирев Иван Михайлович
Долгирев Иван Михайлович
Северодвинск рядовой 25.12.1908 - 22.02.1986
Баранов Иван Акиндинович
Баранов Иван Акиндинович
Северодвинск Труженик тыла. Ветеран труда. 6.11.1928 - 22.02.2017
Зелянин Николай Антонович
Зелянин Николай Антонович
Северодвинск лейтенант 27.04.1928 - 11.11.2009
Кряклин (Шамаев) Александр Николаевич
Кряклин (Шамаев) Александр Николаевич
Северодвинск рядовой 15.08.1924 - 12.09.2016