Смоленский район (Алтай)

Смоленский район (Алтай)
Алаторцев Николай Иванович
Алаторцев Николай Иванович
Смоленский район (Алтай) Капитан 1919 - 4.02.1944
Батаев Павел Акимович
Батаев Павел Акимович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1910 - 11.1941
Семенков Александр Егорович
Семенков Александр Егорович
Смоленский район (Алтай) 1920 - 1943
Алексейкин Александр Филиппович
Алексейкин Александр Филиппович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1926 - 1957
Лебедев Юрий Петрович
Лебедев Юрий Петрович
Смоленский район (Алтай) рядовой 3.02.1924 - 1943
Алышев Нестр Савельевич
Алышев Нестр Савельевич
Смоленский район (Алтай) сержант 4.03.1903 - 6.12.1942
Вольский Григорий Михайлович
Вольский Григорий Михайлович
Смоленский район (Алтай) гв. рефрейтор 8.11.1921 - 7.03.1976
Бабеев Константин Петрович
Бабеев Константин Петрович
Смоленский район (Алтай) Старший сержант 3.07.1917 - 15.02.1997
Буренков Пётро Николаевич
Буренков Пётро Николаевич
Смоленский район (Алтай) Рядовой 27.08.1922 - 19.09.1962
Сайфомлюковы Гейзедин И Фархинур Сайбаталович
Сайфомлюковы Гейзедин И Фархинур
Смоленский район (Алтай)
Нечушкин Дмитрий Иванович
Нечушкин Дмитрий Иванович
Смоленский район (Алтай) Капитан 26.12.1924 - 14.10.1995
Поликанов Матвей Андреевич
Поликанов Матвей Андреевич
Смоленский район (Алтай) Подполковник 8.08.1918 - 24.10.1993
Янкин Иван Георгиевич
Янкин Иван Георгиевич
Смоленский район (Алтай) старший лейтенант-комбат 14.08.1919 - 18.01.2006
Захаренков Иван Филиппович
Захаренков Иван Филиппович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 1924 - 1942
Никитин Александр Осипович
Никитин Александр Осипович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1.03.1923 - 18.03.2010
Силин Андрон Степанович
Силин Андрон Степанович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 1912 - 1942
Силин Нестер Степанович
Силин Нестер Степанович
Смоленский район (Алтай) рядовой 1908 - 28.02.1942
Рохлин Илья Данилович
Рохлин Илья Данилович
Смоленский район (Алтай) 1918 - 06.1945
Шукаев Семён Васильевич
Шукаев Семён Васильевич
Смоленский район (Алтай)
Антонов Иван Петрович
Антонов Иван Петрович
Смоленский район (Алтай) рядовой 6.08.1913 - 6.02.1981
Ветров Василий Семёнович
Ветров Василий Семёнович
Смоленский район (Алтай) 1900 - 1978
Егоров Дмитрий Васильевич
Егоров Дмитрий Васильевич
Смоленский район (Алтай) Красноармеец 1914 - 1980
Рыженков Дмитрий Петрович
Рыженков Дмитрий Петрович
Смоленский район (Алтай) 1917 - 12.1997
Рыбаков Тимофей Иванович
Рыбаков Тимофей Иванович
Смоленский район (Алтай) Мл. Политрук 1910 - 18.08.1942
Филлипенков Иван Васильевич
Филлипенков Иван Васильевич
Смоленский район (Алтай) 30.03.1925 - 10.10.1994
Орещенков Яков Иванович
Орещенков Яков Иванович
Смоленский район (Алтай) красноармеец 2.10.1916 - 13.11.1986
Петров Николая
Петров Николая
Смоленский район (Алтай) рядовой
Плявиньш Евгения Ивановна
Плявиньш Евгения Ивановна
Смоленский район (Алтай) Ефрейтор Дата рождения: 1.10.1921
Клименков Тимофей Фёдорович
Клименков Тимофей Фёдорович
Смоленский район (Алтай) 1925 - 2003
Богданов Григорий Меркурьевич
Богданов Григорий Меркурьевич
Смоленский район (Алтай) сержант 25.10.1902 - 9.06.1979
Чудиков Иван Филимонович
Чудиков Иван Филимонович
Смоленский район (Алтай) Дата рождения: 1920
Брусенцев Максим Семенович
Брусенцев Максим Семенович
Смоленский район (Алтай) рядовой
Макеев Григорий Михайлович
Макеев Григорий Михайлович
Смоленский район (Алтай) старший сержант 19.12.1905 - 1996
Лебедев Николай Данилович
Лебедев Николай Данилович
Смоленский район (Алтай) Ефрейтор 8.05.1926 - 10.05.2004
Елясов Владимир Семенович
Елясов Владимир Семенович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 16.07.1924 - 12.09.1997
Филиппов Григорий Иванович
Филиппов Григорий Иванович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1904 - 08.1943
Шипов Иван Терентьнвич
Шипов Иван Терентьнвич
Смоленский район (Алтай) рядовой 9.03.1926 - 30.09.1995
Князев Михаил Миронович
Князев Михаил Миронович
Смоленский район (Алтай)
Морунов Андрей Федорович
Морунов Андрей Федорович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1902 - 12.1941
Былова Тамара Васильевна
Былова Тамара Васильевна
Смоленский район (Алтай)
Матагаев Егор Еремеевич
Матагаев Егор Еремеевич
Смоленский район (Алтай)
Шматова Ольга Федоровна
Шматова Ольга Федоровна
Смоленский район (Алтай) Партизан 6.03.1922 - 15.10.2009
Левенков Василий Афанасьевич
Левенков Василий Афанасьевич
Смоленский район (Алтай) Старший лейтенант 2.07.1915 - 1973
Лосенков Кузьма Федосович
Лосенков Кузьма Федосович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1902 - 1982
Жданов Николай Петрович
Жданов Николай Петрович
Смоленский район (Алтай) Младший сержант 4.06.1926 - 28.11.1995
Петрущенков Иван Владимирович
Петрущенков Иван Владимирович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1913 - 1943
Стороженко Михаил Васильич
Стороженко Михаил Васильич
Смоленский район (Алтай) Подполковник танковая дивизия 1902 - 03.1965
Барбасов Виктор Захарович
Барбасов Виктор Захарович
Смоленский район (Алтай) 1919 - 1971
Абраменков Иван Григорьевич
Абраменков Иван Григорьевич
Смоленский район (Алтай) Рядовой 25.08.1907 - 24.09.1995
Шарабарин Тихон Михайлович
Шарабарин Тихон Михайлович
Смоленский район (Алтай) Рядовой 1901 - 1942