В какой категории Вы хотите продолжить искать?
Все категории
Истории ветеранов
Неизвестный солдат
Новости
Гауптвахта
Творчество
Пользователи
Результаты работы Центра Поисковой Работы
Поисковый портал
Подкасты
Строй Бессмертного Полка
ПОИСК
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Дислокация полка:
Москва
Москва
Перейти на страницу региона
УВЕДОМЛЕНИЯ
Все прочитано
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
МОЙ ПРОФИЛЬ
МОИ ИСТОРИИ
МОИ ЗАКЛАДКИ
ШТЕНДЕР
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
ВЫХОД
ЗАПИШИ ДЕДА В ПОЛК
КАК ЗАПИСАТЬ ИСТОРИЮ
(ИНСТРУКЦИЯ)
О ДВИЖЕНИИ
УСТАВ
ЛЕТОПИСЬ
НОВОСТИ ПОЛКА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
НОВОСТИ РЕГИОНА
ВОПРОС-ОТВЕТ
ГАУПТВАХТА
ФОТО, ВИДЕО
ПРОЕКТЫ
СТРОЙ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА
ПОДКАСТЫ
ПОИСКОВЫЙ ПОРТАЛ
НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ
ЛЮБОВЬЮ ПОБЕДИВ ВОЙНУ
ПОИСК
ЦЕНТР ПОИСКОВОЙ РАБОТЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОИСКУ
ПОИСК ПО ДРУГИМ РЕСУРСАМ
ПОИСК ПО ФОТО
КОНТАКТЫ
ШТАБ ПОЛКА
Помочь полку
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДВИЖЕНИЯ
Сокольский район
Все истории
Сокольский район
КООРДИНАТОРЫ
НОВОСТИ
ИСТОРИИ
ВСЕ ИСТОРИИ
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Я
ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ
ПОКАЗЫВАТЬ ПО
30
15
50
ИСТОРИЙ
Таханов
Григорий
Макарович
Сокольский район
Младший сержант
1914 - 11.1943
Бахарев
Александр
Павлович
Сокольский район
Красноармеец
1914 - 20.08.1942
Рожков
Александр
Васильевич
Сокольский район
Ефрейтор
20.06.1921 - 3.05.2002
Каплин
Леонид
Иванович
Сокольский район
Младший сержант
1906 - 12.01.1963
Осин
Дмитрий
Иванович
Сокольский район
Рядовой
8.11.1898 - 14.10.1968
Растяпин
Василий
Арсентьевич
Сокольский район
гвардии старшина
24.12.1923 - 10.03.1973
Кузнецов
Виктор
Вениаминович
Сокольский район
Рядовой
19.08.1925 - 1994
Чумаков
Василий
Эфилович
Сокольский район
красноармеец
1919 - 07.1941
Маленин
Василий
Андрианович
Сокольский район
красноармеец
1908 - 09.1941
Крупнов
Константин
Васильевич
Сокольский район
Сержант
21.12.1914 - 30.01.1978
Малафеев
Аркадий
Евгеньевич
Сокольский район
сержант
30.01.1908 - 26.06.1965
Маленин
Александр
Андрианович
Сокольский район
рядовой
1905 - 1941
Сафронов
Николай
Григорьевич
Сокольский район
Майор
9.05.1917 - 3.09.1973
Лобанов
Николай
Иванович
Сокольский район
Сержант
Дата рождения: 8.04.1923
Кузнецов
Александр
Павлович
Сокольский район
11.11.1924 - 27.01.2003
Париков
Андрей
Михайлович
Сокольский район
Красноармеец
26.10.1924 - 10.10.1998
Винокуров
Иван
Спиридонович
Сокольский район
25.08.1910 - 13.06.1973
Ильичев
Александр
Ефимович
Сокольский район
рядовой
Мартынычев
Михаил
Иванович
Сокольский район
Рядовой
1921 - 09.1941
Матвеичев
Леонтий
Васильевич
Сокольский район
1919 - 8.08.1979
Охотников
Иван
Сергеевич
Сокольский район
рядовой
11.11.1923 - 30.07.2012
Коколов
Михаил
Михайлович
Сокольский район
рядовой
11.1920 - 10.02.1980
Никеров
Николай
Сокольский район
гв. ефрейтор
30.04.1923 - 26.11.1961
Разумов
Иван
Георгиевич
Сокольский район
Старшина
5.07.1919 - 30.07.1980
Анкичев
Василий
Савельевич
Сокольский район
красноармеец
1905 - 13.09.1941
Зубакин
Николай
Васильевич
Сокольский район
рядовой
18.12.1911 - 25.02.1942
Воскресенский
Алексей
Иванович
Сокольский район
рядовой
Дата рождения: 13.03.1924
Тюрин
Алексей
Изосимович
Сокольский район
Бахарев
Анатолий
Дмитриевич
Сокольский район
рядовой
Дата рождения: 1918
Максименков
Евгений
Платонович
Сокольский район
старший сержант
19.12.1925 - 12.09.2008
НАЗАД
1
2
3
4
5
6
7
ДАЛЕЕ
ТАКЖЕ ИСКАТЬ НА:
Бессмертный барак
Солдатские медальоны
Подвиг народа
Память народа
Саксонские мемориалы
ОБД Мемориал
Другие ресурсы