Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская

Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская
Тушканов Георгий Тарасович
Тушканов Георгий Тарасович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская стрелок рядовой 1910 - 1943
Шибалков Николай Максимович
Шибалков Николай Максимович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Командир взвода 20.12.1924 - 20.12.1987
Фокин Михаил Афанасьевич
Фокин Михаил Афанасьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская старший сержант 16.09.1925 - 02.1987
Карасев Иван Борисович
Карасев Иван Борисович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Гвадиии Лейтенант 1913 - 24.01.1941
Тушканов Валентин Иванович
Тушканов Валентин Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Гвардии старший сержант
Кузнецов Тимофей Яковлевич
Кузнецов Тимофей Яковлевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Сержант
Дегтярёв Мефодий Максимович
Дегтярёв Мефодий Максимович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец 45-й стрелковой дивизии 253 стрелкового полка
Ершов Яков
Ершов Яков
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец
Якушев Никита Малафеевич
Якушев Никита Малафеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец
Кирсанов Василий Иванович
Кирсанов Василий Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Кирсанов Михаил Иванович
Кирсанов Михаил Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская старшина
Панин Василий Игнатьевич
Панин Василий Игнатьевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Фролов Александр Петрович
Фролов Александр Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Климов Николай Васильевич
Климов Николай Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Путилин Петр Васильевич
Путилин Петр Васильевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Ховансков Трофим Власович
Ховансков Трофим Власович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Путилин Виктор Петрович
Путилин Виктор Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская старший сержант
Марков Александр Гаврилович
Марков Александр Гаврилович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская гвардии старшина
Черкесов Иван Иванович
Черкесов Иван Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Проподящев Филипп Федорович
Проподящев Филипп Федорович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская красноармеец
Рекунов Федот Федорович
Рекунов Федот Федорович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Тимошин Сергей Иванович
Тимошин Сергей Иванович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой 1907 - 1.02.1943
Лащилин Василий Герасимович
Лащилин Василий Герасимович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская старшина
Лунякин Владимир Петрович
Лунякин Владимир Петрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Старший лейтенант, командир саперного взвода
Медведев Иван Андреевич
Медведев Иван Андреевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Майор, начальник разведки 45-й Щорской дивизии 62-й армии
Медведева Мария Петровна (Колесова)
Медведева Мария Петровна (Колесова)
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Зенитчица
Моторкин Михаил Михайлович
Моторкин Михаил Михайлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Пулеметчик, командир.
Николаев Михаил Александрович
Николаев Михаил Александрович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская Командир роты
Покручин Василий Павлович
Покручин Василий Павлович
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская рядовой
Ребриков Николай Матвеевич
Ребриков Николай Матвеевич
Алексеевский район, ст. Усть-Бузулукская старший сержант